Занятия спортом

Возможно ли набрать 5 кг мышечной массы за 3 месеца? (с использованием аминокислот)

5 кг можно и за месяц набрать на любой пище богатой белками
*(
***аза**** (-_-)
Лучший ответ
нет. 5-10кг в год! в первый год занятий с тяжестями. в дальнейшем 3-5!при чем тут аминокислоты!? масса набирается едой! почитай на спортвики про аминки это не волшебные таблетки от которых быстро растут мышцы
Нет, 5 кг - это больше года пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и постижении теории бодибилдинга и амины как и весь спортпит - это не чудо-таблетки, а доп-питание к основному рациону.
чисто "мясо" наращивается 3-4 кг в год Если больше-это жир вода и прочее
* *
вот ответь мне, сможешь ли ты на обычной еде набрать 5кг за месяц? если да, то тогда ты сможешь набрать и с использованием аминокислот! вы поймите наконец что спортивное питание это не чудо пилюли, и это не даст вам никакого ускорения в плане роста мышечной массы! словом сколько ты наберёшь на еде, столько же ты можешь набрать на спортпите! можно ли набрать 5кг за месяц? да можно, но это мало кому удаётся !
Алина Маковей там вопрос был 5 кг за ТРИ месяца! :) А так все правильно говоришь...
Это в теории, но теория и практика - разные вещи.
Н:
Настя :р
думаю нет
Артем Кубернюк
нет - это же не АС, а всего лишь аминокислоты, т. е. расщепленный протеин
Дарья Захарова
5кг чистой мышечной, только в теории... По факту, если бы такой прогресс был возможен, по улицам ходили бы толпы "полукиборгов", отзанимавшихся в зале по 1,5-2 года))))
400-500 гр. чистой мышечной массы в неделю, таким образом за 3 месяца вполне возможно!
***** *******
нет
У новичков и чисто мышечной? В принципе можно, но трудно. Надо режим соблюдать, и сон, и питание, и тренинг правильный. Но даже если 5 кг за 3 месяца получится, то это не значит что 20 за год наберется.
Black*** Smoke(((
да