Занятия спортом
Набрал 3.5 кг мышечной массы, в домашних условиях, за месяц без протеинового порошка и т.п. химии..
Вопрос такой, кто из вас набирал больше? Записываем свои рекорды тут, поехали.. (только без наебок)
А как вы определили, что это мышечная масса? Это вы набрали вес на 3,5 килограмма больше, чем месяц назад, который состоит в том числе и из жировой массы. А может просто поели соленой пищи и у вас произошла задержка воды в организме на несколько дней. Определять точно мышечную массу у человека наука еще не умеет.
Серега ...
Но это Я точно не могу сказать, я просто предположил что примерно 3.5 кг набрал. У меня был вес 76, я начал бегать и посещать баню.. Так Я сгонял 3-4. Потом чтобы не набирать вес Я начал меньше кушать и бегать, около недели придерживал вес 72 кг, дальше начал каждый день качаться гантелями.. Через месяц смотрю вес 75.5.. Я подумал, как так, Я же вроде бегаю и не кушаю, измерил дома обьем рук, непомню сколько было.. Но рука стала заметно больше, примерно на 1.5-2 см увеличилась.. Я думаю Я прибавил даже больше чем 3 кг мышечной массы. Забыл сказать, Я каждое утро, перед бегом ел 4-5 яйца в сыром виде..
Серега ...
Вы сказал что определять точно мышечную массу человека наука еще не умеет.. А как вы обьясните эту фразу по телеку "Голивудская звезда, набрал 7 кг мышечной массы"?
действительно. Не факт что масса мышечная.
ну и что?: ) я набрала 2 кг за 1,5 месяца:)) ) как понимаешь, я-девушка, химию не глотаю) ) это ты правлиьно, что без химии. не любят девушки качков безмозглых, точно говорю. кстати, вес легко растет только первые несколько месяцев, потом это буде горааааздо медленнее. но все равно всякую фигню не глотай))
Серега ...
Я в отличии от других качаюсь для себя, а не для девушек..
Серега ...
Булочка Я действительно не для девушек качаюсь и не для красоты.. Это было просто моим опытом, а так в жизни Я вырабатываю силу, скорость и выносливость..
да не мышцы это, даже с химией столько мышц не наберешь за месяц
Неплохо. Но ты больше накачаешся если будешь заниматься в тренажерном зале. И тренируй не только руки а все тело. Составь программу. В программу обязательно включи дыхательные приседания.
И ешь побольше белка. Творог, фасоль, мясо и так далее. На тренировках выкладывайся на полную.
Здарова, это реально. я например набрал за 1.5 месяцов 5 кило мышечной массы. Это не жир а мышцы. Я тренировался со штангой присед и жим лёжа и стоя, становая тяга. Вообще то штанга лучши способ набрать мышечнего массу
Серега ...
Ваалейкум привет!