Занятия спортом
как быстро набрать мышечную массу в домашних условиях скиньте пожалуйта упражнения. спасибо!
В домашних условиях очень тяжело!!!!
Обзавестись более менее тяжелыми гантелями и протеином.
почти в каждой секции есть зал с тренажерами, я бы лучше туда пошел. Дома делать не кто ничего не будет.
Есть через каждые три часа и усиленно заниматься.
Дома массу не наберешь, масса растет от тяжелых (базовых) упражнений. Но спортивный вид приобрести можно....
Чтоб мышцы росли надо есть много!
Если хочешь дествительно большой массы за короткий срок, то это жим, приседания и тяги, все 3 упражнения со штангой.
Начинать под присмотром кого нибудь чтоб за техникой следил.
________
Если придать телу пляжный вид:
Турник, отжимания, пресс, гиря.
________
Если придать телу пляжный вид:
Турник, отжимания, пресс, гиря.
все хотят быстро. быстро накачать мышцы. за три месяца стать дзюдоистом. быстро стать гением паркура. мышечная масса набирается в течение нескольких лет тяжелых занятий. быстро-стероиды, но тоже заниматься придется другого пути нет. если цель настолько важна-рискуй
ни каких тренажоров и чисто работа с железом есть три базовых упражнения
жим лёжа
становая тяга и приседания
успехов
жим лёжа
становая тяга и приседания
успехов
"Были б кости, мясо нарастет! "если хочешь стать большим делай упражнения на основные группы мышц. никаких тренажеров. максимум штанга. но если Вы новичок в этом деле, то начните с базовых-турник, отжимание (и на кулаках, на пальцах), бег, скакалка, брусья. так Вы станете и сильным и большим. удачи!