Занятия спортом

Скажите пожалуйста,как быстро набрать мышечную массу,без химических добавок и в домашних условиях?

никак
Настя Шумадо
Лучший ответ
Да ни как, если дистрофик нажрись метана наберешь не мяса так воды
ешь творог носом
и ещё лёжа на диване, да?
Наталья ))))))
Кушай много калорийной пищи и наберешь массу- жировую массу. Мышечную массу в домашних условиях набрать сложно.
Владимир Хван
В домашних условиях, только при условии, что ты живешь в спортзале, в другом случае никак. Ибо мышечный рост обусловлен адаптацией к нагрузкам с отягощениями.
не ходи в туалет, больше кушай и спи
Алла Туктарова
Сделаите отжымание каждый день, поднять гантел, сделать пресс жывота, начиная все с 20 и ежедневно сделать по 5 добавок по каждому, главное уделите внимание на технику а не на щет, Главное режим питание, еще приседание сночала обыним методом, а потом с гантелом или другим тяжолым предметам. Все ето 3 раза в день
Все упражнения 10-12 повторов
Отдых между подходами 2 мин.
Исключить аэробные упражнения
Потребление белка 3г на кг своего, не продукта, белка в продукте
До и после тренировки - протеин (это не химия)
Тренировка не больше часа, ну хрен с ним полутора, но это многовато.. .

Только, что значит быстро? Пол года, год.. . Что то начнет быть заметно, не ранее чем через 3 месяца.. .
Куда торопишься.... раньше надо было спохватываться.. .
Развитие будет естественным.. . последовательным и не быстрым....
Ну все зависит от того что ты считаешь химическими добавками, в любом случаи 6-ти разовое питани (богатое белком) + упражнения с отягощениями...