Занятия спортом

как быстро набрать мышечную массу без каких либо стероидов и добавок ?

Быстро конечно никак.
По Сандову... Таких не встречал. У людей родившихся после 1940 года гормонов в крови в 2 раза больше, чем у нас, по этому эффект от программы был. Сейчас в этом сомневаюсь.
Александра Соловьева
Лучший ответ
Быстро никак! мышцы не дрожжи быстро не растут! делай базу и ешь чаще 4-6раз в день
Max Like
может и года хватит... А Сандов-ерунда, не очень его метод тренировок
постоянно повышать вес в базовых и жрать жрать жрать не менее шести раз-причем белковой еды-добавки дешевле-поверь
К*
Ксенечка **_**
Быстро без стероидов - ни как ((( к тому же есть разница между мышечной массой и силой (не путать с выносливостью и "вторым дыханием")
Быстро!!! Вколоть в себя гормоны роста и подобные анаболические премудрости, делать базу набавлять веса, жрать за 5-х при чем очень! Качественной пищи+ добавки всякие, спать по 13 часов в сутки, не работать!!!! это самое главное, радоваться жизни потому как это непосредственно влияет на результат, иметь свой споро зал а лучше коммерческую недвижимость чтоб сдавать в аренду т все это оплачивать + врачей .. Много врачей поскольку такие изменения в организме как и любая другая революция ( взамен эволюции) чревата последствиями
быстро никак
Да легко возьми заведи дневник и выбери те дни когда надо усиленно есть а когда нет)! "и тренировки расставь правильно
Ramazan Tanabekov
Не то что быстро, это впринципе не возможно! Исключение составляют гинетически одаренные личности. А их единицы!
http://vashpm.ru/
кто в начале письма с заказом напишет 1290 получит скидку 10%