Занятия спортом

30 кг мышечной массы реал за год набрать? (пусть даже со стероидами)

Смотря сколько жрать ))) можно и не 30 кг как ты узнаешь в огромном слое тела мышцы там или нет?
Юлия Зеленкина
Лучший ответ
думаю нет. курсят два раза в год. наберешь если повезет 10 кг за курс, но половина ведь спадет как прекратишь употреблять химию. 30 кг слишком много.
Корякин Сергей
нельзя даже с ними. Если только с говном и жиром.
Слава Иванов
скорее нет чем да-если тебе -точно нет-не задавал бы такой вопрос если б знал как масса приходит))) если какому нибудь богатенькому актеру с тренером от бога и фармой дорогущей-то более возможно-но блин не 30 за год

даже с химией это НЕВОЗМОЖНО. 30 кг общей массы - вместе с жировой и водной - да, возможно. Мышечной - нереально. Ты не профессионал с многолетним опытом, и никакие тренеры и стероиды тебе не дадут 30 кг мышечной массы за 12 месяцев. Максимум 15 кг с хорошей химией, тренером и спортпитом и режимом
ну смотрите: с метаном люди набирали по 12кг за месяц (но при любом повышении массы растет мышечная масса и немного жировой) так что считайте сколько вы за год можете набрать?
метан стоит не дорого - 4-5у. е
главное найти хорошего торговца, а то можно попасть на ГНК или на обманщиков которые подсунут обычные таблеточки...
За года 3-4 осилишь, если мотивация не пропадёт)) Процесс набора мышечной массы - процесс трудоёмкий, все те качки которых ты видел на картинках такую форму не за один день набирали
Артем Волков
со стероидами только
Элла Малышева
с помощью гейнеров можно за 2 недели 15 кг набрать. Вот хороший материал - ознакомься http://www.youtube.com/watch?v=vQwiFV3xsIY
M=
Mikh@il ===
Есть такой актер Том Харди. Так вот он за шесть месяцев для роли в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды" набрал 15 кг мышечной массы. Думаю за год можно вполне и 30 набрать.

Ксения Федина
со стероидами можно что угодно, но от сердца ничего не останется и все это превратится в жир)
Да, но только на анаболиках!