Занятия спортом

Через сколько месяцев после тренировок будет видный результат? Качаюсь уже как 3 месяца.

"накачка" - это не работа до результата
это образ жизни
результат может улучшаться с годами или вообще не улучшаться, или то улучшаться то ухудшаться, всё от образа жизни и питания зависит, короче не жди момента, что однажды ты посмотришь в зеркало и скажешь - ну наконец то я достиг того чего хотел! я такого момента уже давно не жду
Bektas Zholumbetov
Лучший ответ
Это годы тренировок, пора проснутся и сесть за книжки, статей тоже не мало в сети. Всё что быстро - это жир, вода, зашлакованность организма.
через год-полтора будет виден не плохой результат
Качайся ещё как день - и будет окей!
Зайчик =))
это будет тогда, когда на улице тебя хлобыстнёт какой-нибудь небольшой хулиган и ты поникнешь, разочаровавшись в своей мышечной массе)
качайся ещё столько же по столько же)
Игорь Мантров
много факторов.... от многих факторов зависит результат. . главное не количество а качество.... запомни. . можно качатся и по 5 по 10 лет и без результат а можно через пару месяцев его увидеть..
Качаться тоже нужно правильно. Нагружать разные группы мышц, причем нагрузка должна быть дозированная в зависимости от физического состояния, возраста. Иначе возможна перетренировка, и результат будет нулевой. Про питание соответствующее нельзя забывать.
Dinara Muratovna
Смотря как "качатся",если усердно, то результат можно и через месяц увидить, а если ленится то и трех будет мало
ну если качаться правильно (с тренером) , полностью выкладываться, соблюдать диеты, то результат уже должен был быть виден
Сергей Sergey
сиськи, а надо вообще с девушками встречатся ну и качатся)
Ivantsova Natalia
я уже кочаюсь около 1 месяца и не думою что во мне что то изменилось
Roman Savka