Всё зависит от:
1)Вашего обмена веществ
2)Предрасположенностей... в том числе и к полноте
3)Грамотных и интенсивных тренировок
4)Правильное питании
5)Образ жизни и тд и тп
Никто на этот вопрос однозначный ответ вам никогда дать не сможет. У всех по разному, у всех индивидуально.
На заметку: похудеть женщине намного труднее, нежели мужчине. По той простой причине, что в вашей крови оооочень мало гормона тестостерон, который и играет главную роль при сжигании жира и наращивании мышц. Тестостерон это враг целлюлита. Поэтому у мужчин и нет целлюлита. Так что не задавайтесь вопросом: "за какое время? " а просто тренируйтесь и не бойтесь накачать мышцы... у женщины не будут расти мышцы по той же самой причине... нехватка тестостерона в крови))) Это миф... что типа девушка пойдёт в зал и станет мускулистым монстром. Те монстры-женщины... боди-билдерши.... они пьют кучу всякой дряни, называемой стероиды или синтетический тестостерон... от которых и становятся муже-подобными качками. И чтоб женщине добиться элементарно лёгкой рельефности-требуются годы и годы) )
Занятия спортом
За сколько месяцев регулярных тренировок в трен.зале можно откорректировать фигуру и скинуть 10 кг?на каких тренажерах
за 10 месяцев (не обязательно тренажеры), диетпитание и усиленные упражнения на разные мышцы
в общем садись на диету если не надомышцы, советую кремлевскую, а результат потом закрепить раздельным питанием
Обязательно нужно подключить аэробную нагрузку
Janavar и Владимир тебе верно ответили. А от себя хотел бы добавить - у тебя должен быть хотя бы какой то маломальский план, допустим я должна сбрасывать минимум 2 кг в месяц (а еще лучше результат мерить не весом а процентом жира в организме! - ну это если весы с анализатором есть) , и раз в 2 недели проводишь взвешивание (чаще не надо это будет только путать, причем взвешиваться то же нужно правильно по утрам после клозета))) , и по результатам этого взвешивания (либо измерения жирности)) ) проводишь корректировку либо тренировочной программы либо диеты. Ведь можно ходить в зал очень долго и гордится тем что я занимаюсь спортом! а результат будет близкий к нулю! (таких людей очень много)
Для девушки занятия в тренажерке не самое лучшее. Я бы лучше предложил просто бег. Есле бегать по 40 мин. в день то через месяц результат будет ошеломляющий.
Muhabbat ***********
а быстрая ходьба не даст такого эффекта?