Живи и радуйся жизни. Никого не слушай.
Не опускайся до тела.
Будь собой!
Занятия спортом
Ребят, я ростом 182, весом 95, скинул 10 кг за лето, стоит ли дальше?
Конечно!
Идеальный вес для вашего роста 72-76 кг
А 95 это ожирение.
Идеальный вес для вашего роста 72-76 кг
А 95 это ожирение.
Фото свое давай в трусах, боком, чтоб живот был виден... оценим... у ти наш розовый поросеночек...!
хоть бегай, хоть не бегай. тут главное дефицит калорийности .
если есть дефицит-то будешь худеть. если будет профицит-то будешь поправляться.
при чем тут бег вообще? я лежал на диване зимой и похудел на 20 кг .я сломал систему?))
у каждого процент жира индивидуален . например для меня 17% жира-это норма. уже много раз проверял. то худел, то потом опять набирал итак несколько раз. при моем росте 170 см, при моём проценте мышц, при моей толщине костей, при моем климате и генетике-для меня оптимальный вес 80 кг (это 17 % жира примерно). для меня это заеебись! я комфортно себя чувствую.
я худел и до 70 кг (12 % жира примерно). но мышцы сгорают, я вечно уставший, утомленный. не жизнерадостный.
так и у тебя. только ты сам сможешь определит свою норму методом проб и ошибок.
тем более ты не указал тип телосложения и процент жира. просто рост и вес-этой информации недостаточно .
Воу, за 10 минут скинул 10 кг? Ногу отрезал что ли? (см. предыдущий вопрос)
Виктория Михайлюченко
бегал
Теперь сбрасывай рост :)