Занятия спортом
Я увлекся турником, у меня слегка полноватое телосложение рост 182 вес 82,можно ли добиться от турника результатов, то ест
атлетическую фигуру, делаю каждый день произвольно когда прохожу мимо турника, вобщем где-то 6 подходов по 8 раз разными хватами
Я уже 3-й год занимаюсь на турниках ежедневно и у меня вполне нормальное телосложение.
От занятий от турниках можно добиться нормальных результатов.
А о весе не парься он у тебя нормальный, а если будешь больше заниматься, то сбросишь не пару кило и это отличный способ накачать руки.
у вас нормальный вес
ты лучше расскажи как ты при росте 182 и весе всего 82 кг смог добиться полноватого телосложения.
Одним турником многого не достигнешь. Действительно лучше занятия с железом.
личный опыт, как есть.. .
Я сам занимался на турниках и брусьях в ранем детстве, таскал еще дома гантели (10кг) и гири (16-32). Мышечный рост был причём пёрло меня довольно быстро. Но нужно подтягиваться с отягощением, плюс режим обязательно!! ! Если ты хочешь красивое рельефное тело то не трать время на турник запишись в качалку и ты достигнешь за 1 год в качалке того что на турниках достиг бы за 4-6 лет.
Вряд ли если только долго и кропотливо. Намного проще будет в зале со штангой и правильным сбалансированным питанием достичь атлетического телосложения.
Турник - силовое упражнение. Атлетичную фигуру вы, смею предположить, подразумеваете, как не просто мышечная масса, но и хороший рельеф. Для этого нужно уделить внимание аэробным упражнениям, тем более с полным телосложением это обязательно. Турник в сочетании с бегом, прыжками на скакалке, велосипедом через месяц-другой дадут хорошие результаты. И про пресс не забудь. На турнике, подымая ноги, ты его хорошо прокачаешь.