Занятия спортом
мой рост 182 вес 59 нужна масса хочу начать принимать гормон роста (протеины не помогают)
Нанесет ли он мне вред если я начну его принимать ведь мне всего 15
У тебя приступ троллинга?
гормон роста - без проблем! если деньги на него найдёшь коли, вот тестостероно содержащие нельзя.
придумай че нибудь по веселее... ну напряги мозг...
мда.. . принимай-принимай. может и мозг вырастет.
Где ты на него деньги найдешь в 15 лет? У мамы попросишь? Она тебе столько не даст) Хотя я уверен ты просто тролль)
какой тебе ГР аболтус? Ты на 1 курс гармошки будешь год копить, пойди жратвы нормальной купи, растут от еды, а не от уколов и таблеток
как тебя вообще ветром не сносит
парняга то отчаянный тип! ! ахахахах дибил блять
Нах**на тебе в 15 лет гормоны!! ! Сори за грубость, но массе рано расти. На массу работают после армии ( 18-20 лет) а до этого позанимайся с собственным весом
182 см и вес 59!!! пи**ц тебя втром не уносит? короч если так серьезен жри гейнер пей креатин иди в качалку и вообще ничего неделай, ни бегай, ни прыгай, даже ни ходи ХД шучу меньше движений и жри 6 раз в день
Я считаю этим нужно заниматься только с одобрения диетолога!
у тебя 16 кг недостаток
Дрищ ты
Жри больше какой нафиг гармон роста
Дрищ ты
Жри больше какой нафиг гармон роста
Нужно проконсультироваться со специалистом и не самовольничать, иначе можно себя мутировать или просто сделать инвалидом, а в противном случае вызвать летальных исход или онкологию!
Но я бы один раз все-таки хапнул препаратик с гормоном роста - так, для прикола, чтобы посмотреть что будет через месяц=))