Занятия спортом
хочу начать принимать стероиды, чтоб ускорить приток мышц. Какие подскажите лучше купить, чтоб не такие вредные были..?
Как только не травят себя ради временных результатов, при этом не думая, что надо будет потом делать, даже когда он их наберёт))
Только под наблюдением врача... Они вообще-то придуманы были не для этого, а для быстрого сращивания тканей у люде, попавших в аварии и катастрофы...
а ты для начала кмс по ПЛ выполняешь чтоб курсить? если нет.. то и нефиг их употреблять..
Не изобретая велосипеды - 1 курс: метан соло, метан+ тест, тест соло. Если конечно ты мажор, можно начинать и с курсов по 1к + баксов - как выше написано)) . И да, немного не понял, как кмс по ПЛ связано с началом фармподдержки?)) . А может он пока стометровку не пробежит за 10с не начинать?).
Не стоит рисковать употреблять их. Лучше накачать здоровые реальные мышцы, а не быть не в меру перекаченным искусственным уродом. Занимайся по технике Стюарта МакРоберта.
Друг! Стеройды опасны тем, что - они выедают белок. Если- ты не принял нужное количество белка- они возьмут его из твоих органов будь уверен.
если тебе нужна не реальная масса то гормон роста только знай что одно лечишь другое колечишь! почитай про него в википедии
Гормон роста с Декой и.. ани и бует те щастье только всё в сумме до 1000 баксов один курс тебе обойдётся