Занятия спортом
Хочу начать качаться используя стероиды. Подскажите какие стероиды начинать пить?
Я не качался и если сразу же начну качаться со стероидами какие побочные эффекты будут? И как нужно будет качаться?
Уникальный комплекс «быстрых» и «медленных» протеинов, разработанный специально для StarFit. Качественные белки в легкой для усвоения форме обеспечивают полноценное питание мышечных тканей на протяжении долгого времени, помогая лучше восстанавливать мышцы и быстрее приближаться к желанному рельефу
обычно их принимают на уровне КМС чтобы сделать Мастера или МСМК, когда не хватает собственных возможностей организма для сверхчеловеческих усилий и результатов, после того как достиг естественного потолка! побочки страдает печень и половая система. еще не начал заниматся а думаеш о стероидах, кстати результаты набранные с их помощью быстро сходят на нет-откат-слив
Только побочные эффекты и будут, и никакой пользы. Не накачаешься и здоровье посадишь.
Стероиды нужно принимать только под присмотром опытного человека, после как минимум 2х лет серьезных тренировок.
Отзонимайтесь для начала пару месяцев, а потом уже думайте о стеройдах.
Для начала сходи к психиатру
Если ты троль, то привет тебе) Если серьезно спрашиваешь - то ты уже по пути неудачника идешь, слово стероиды забудь вообще года на 2
Только после года, в лучшем случае, при условии правильных тренировок, твой организм научится работать в полную силу. А так как до этого времени ты не умеешь этого делать, то и смысла применять ААС нет никакого. Пользы ты особой не ощутишь, так как не умеешь работать на полную, только свою гормональную систему расшатаешь. Забудь пока о их применении и собирай информацию о их приёме, действии, если уж так тебе хочется попробовать. и ты твёрдо уверен, что в дальнейшем будешь их использовать. В первое время ты и без них будешь прогрессировать очень хорошо.
если ты не собираешься выступать, то это большая глупость стероиды
Не курси. Молодой ты еще, глупенький. Занимайся пока не достигнешь своего предела. Стероиды-для профессионалов.
Лучше их вообще не использовать. Для того чтобы накачаться не обязательно пить эту дрянь.
Гинекомастия, атрофия яичек, не факт что собственные гормоны будут вырабатываться после приема ААС, подумай о будущем, и почитай про феномен отката после курса!
Никаких. Для начала надо укрепить мыщцы в любом случае, работай со своим весом хотя бы месяц... потом веса... и все, максимум что можешь это попить протеины (для полных дрыщей)