Занятия спортом
стоит ли мне пить протеин ?? мне 16 хочу начать качаться !! и не реден ли протеин??
по желанию, знай меру вредно становиться когда в больших количествах
Спроси у участкового врача
Камиль, прочитай про белковое окно.
Как принимать протеин и побочные эффекты протеинов, альтернатива белок куриных яиц, всё встанет на места.
Сам всё поймешь
ну скорее всего смысла тебе его пить нету... потому что ты и без этого моешь набрать спокойно норму (предполагаю что ты худой новичок)
протеин не вреден...
не реден, не реден
школу со справкой закончил о прослушивании курса???
Даник лох. А вообще если ты только собираешься начать ходить, то первый год-полтора не рекомендуют принимать спортпит вообще. Твой организм должен привыкнуть к нагрузкам самостоятельно, ты должен понять на что способен твой организм.
Стоит. Не вреден.
Хочется взять и уебать! Протеин очень реден*: может прорвать днище; если просыпишь на пол, то пол будит липким; им можно подавиться и умереть, еще на тебя может напасть аль-каида и проломить череп банкой протеина.
P.S. Ни в коем случае не вздумай жрать еду, ибо в ней протеин.
ООО не слушай этих дебилов! протеин не вреден это белок в чистом виде такой же как в мясе яйцах! мне самому шеснадцать и я тоже пью протеин! с него прет нормально пей и не парься! А лучше протеина пей гейнер в 16 лучше будет гейнер! Гейнер это смесь белков и углеводов!!!
Жри тоннами я тебе говорю потом зайдешь будешь писать как похудеть
Никогда не употребляй эту химию если нехочеш быть импотентом !
Пей лучше детское питание -молочные смеси для грудных поверь тоже помогает.
Не желательно