Занятия спортом

Вредно ли пить протеин Мне 16 лет, тренируюсь каждый день, хочу пить протеин, это вредит?

Aleksandr Chenzov
Протеин конечно кажется полезным но от него в скорем времени может настать импотенция, а атк же протеин сжигает жири и сушит мозг так что ты будешь тупеть если переиграешь с ними . Не советую ими пользоватся, лудше накачай реальные мышцы без протеина, побереги мозг, кожу и половой орган .
Инна Ковалева
Лучший ответ
вредны только большие дозы и их продолжительное применение! а в 16 лет он просто не нужен
Нет, не вредно, а каждый день треня - это работа на похудение.
конечно вредно, да и мышцы растут на спортпите так же как и на простой еде просто, если ты будешь пить протеин вместо того что бы есть обычную еду ты сможешь разве что похвастаться тем что у тебя мышцы буквально золотые, очень много денег ты в них вбухал другими словами, ну и возможно если совсем не повезёт ещё и больными почками
нет, не вредно.
нет, не вредит. Мясо, рыбу, яйца ешь? - Не умер? Вот и тут тоже самое.
Протеин это белок ешь лутше яичные белки по 20-30 шт в сутки!
Вредно то что ты каждый день занимаешься.
Genrih Chomczukow
Как всегда, качкадроты защищают свои протеины, стероиды, анаболики, спортпиты всякие. Я без всякого дерьма за два месяца 10 кг набрал, а на самой обычной площадке накачал грудь, руки, ноги, спину, да все епти! Ешь нормально, спи, бегай по утрам, в спортзал ходи и перерывы не забывай делать. Все! Больше тебе ничего не надо.
Вполне можете себе позволить одну порцию протеина после тренировки. Вреда от этого уж точно никакого не будет. Главное умеренность в применении. Если вы его будете пить по 3 - 4 раза в день, больше вы не станете, а вот организму будет тяжело усваивать и избавляться от такого кол-ва белка. Так что 1 раз в день одну порцию хорошего протеина, к примеру (http://privetatlet.ru/products/dymatize-iso-100), считаю в вашем возрасте вполне допустимой. А вообще главное это обычная пища из нее надо получать необходимое кол-во белка. А протеин это всего лишь добавка. Без нормального питания ни какой протеин не поможет.
Да. Все протеины вредны для мозга.
вредно. ешь мясо, пей коктейли сырые яйки+кефир во второй половине дня. И помни, белок в чрезмерных количествах убивает почки
Ivan Ushakov
да
не вредно, протеин отличная добавка к рациону. но если тебе 16 то тебе он не нужен, вряд ли ты весишь под 130 кг и не можешь получить достаточно белка из обычной пищи. тебе хватит обычного питания - яйца, курица, мясо