Занятия спортом

Какую порцию протеина надо пить при 88 кг ???Если я хочу пить протеин 3 раза в день ??

Если ты дебил с такими ответами как протеин плохо не пиши !!)
И кто знает пожалуйста !) а не просто на угад !!
Заранее спасибо
Кстате протеин gold standard )

Незнаю зачем но вот
176 рост
88кг
Хожу регулярно в спорт зал
Кстате 2 вопрос при приеми протеина я смогу похудеть но при этом будет расти мышечная масса а жир ???)))

Еще раз спасибо))) !
принимай в соответствии с указанными дозировками. Суть коктейлей не в том, что ты наберешь от них массу, а в том,

чтобы набрать массу, но при этом не есть столько, сколько физически невозможно съесть, т. е. это дополнение к ОСНОВНОЙ ДИЕТЕ.

попробуй так поесть, чтобы получить 250 г белка и 2000 ккал ;)))

против жира жиросжигатели, углеводная диета, тренировки, но не стоит бегать, если ты набираешь массу
Надежда Абельдинова(Кнауер)
Лучший ответ

Это первое посмотри какой протеин и приемы его
Второе 2.5 грамма протеина на 1 кг твоего тела
Слушай ты надоел уже! Я уже 4 раз отвечаю на данный вопрос, и самое интересное что его все время задаешь ты!
Zaur Babayev
будишь набиратиь и мышцы и жир нельэя набирать мышцы без жира
пей 90гр. в день по 5- 6 раз в день плюс питание курица яица ит . др белковое .
наоборот наберешь массу, но нафига пить 3 раза в день? ? я понять не могу у тренера спроси лучше будет_
Dead Angel
Не зависимо от веса, роста, развития оптимальной считаю порцию около 30 грамм, примерно столько может усвоить организм за один прием пищи, а вообще 2 грамма на килограмм веса нужно употреблять в день, если занимаешся спортом.. . В твоем случае грубо говоря 170 грамм белка в день в общем, можно немного меньше, зависит от телосложения (чем больше мышц, тем выше потребность в протеине) , исходя из этого и свого дневного рациона, делай вывод сколько раз в день нужно кушать для лучшего развития именно тебе.. . По существу вопроса - 30 грамм за один прием!