Занятия спортом

Сколько пить протеина в день? Во мне 80 кг сколько нужно пить протеина? И сколько надо белка набирать с обычной пищи?

В какое время лучше пить протеин? мне посоветовали утром и перед сном. И сколько пить в нетренировочные дни?
Kamol Qurbonov
А ты не пей его.
Ты вот что делай.

После того, как позанимаешься, ты подрочи и свою сперму в протеин добавь и смешай.
После чего выпей это. Поверь, это очень поможет.
Если у тебя есть друзья, то попроси их тебе эту смесь в пердачело воткнуть.
Так всасывание глубже.
Кайрат Рахишев
Лучший ответ
а возраст!? взрослому 2гр на1кг веса тела это 160гр белка в сутки, подростку 1-1.5гр итого 80-120гр. норму надо старатся набрать именно с пищей! для начала посл трени, потом между приемами пищи. утром и перед сном едят творог и пьют его аналог-казеин-долгоусваемый белок-по 10гр в час.
Как минимум - 160 грамм. Из чего Вы этот белок будете получать, не так и важно. Но при тренировках на массу белка надо употреблять больше - от трех до пяти грамм на килограмм веса. А дальше уже зависит от Вашего организма. Дело в том, что если белка потряблять слишком много, то он не будет усваиваться, ну и проблемы с ливером возможны. В общем, читайте и думайте. И учтите - организм не пробирка.
160 грамм белка из еды, в день тренировки 130 грамм белка из еды и 30 грамм протеина после тренировки
Ирсэн Я
Тебе 100 грамм белка в день за глаза хватит, раздели как удобно например 60 грамм с протеином и 40 белка с едой. Только внимательно прочитай инструкцию чтобы высчитать сколько в 100 граммах смеси содержится белка.
По разному, потому как питание и прочее расписывать вам должен тренер, вы должны уже знать сколько вам принимать протеина и прочего питания в сутки. На http://hsn-sport.ru\ я покупаю себе необходимое, пью в меру.
Как советовали так и пей
сколько по времени занимаешься, налажен ли рацион питания?