Занятия спортом
мне 15 лет, хочу начать качаться, рост 165, если начну качаться рости еще буду или нет?
еси на турниках то буиш а в качалке хз
вырастеш не парься!
Да, если не будете работать с большими весами в приседе и становой тяге. Хотя они и не обязательны, есть ни чем не хуже другие упражнения.
с турников и отжиманий начни
рОсти - не знаю. рАсти - будешь
расти будешь, просто со становой, приседаниями и жимами сидя не пыжи.
Вырастишь таким, каким тебя запланировала мать природа, а если еще немного по железу ударишь, то чуть больше, возможно даже больше, чем ты себе сейчас представляешь, так что вытри сопли и гайда в зал.
расти, ты по любому будешь
Григорий. Чтобы вырасти, нужно хорошо питаться - это во-первых. Во-вторых, уже давно известно, что занимаясь на турнике, или просто вися на турнике, человек растет. Занимайтесь на турнике или просто висите на нем, тогда у вас будет ровная спина и конечно же прибавиться рост.
человек до 21-24 растет, а что касается спорта, то в меру рост немного стимулирует, а перебор наоборот замедлиться
Конечно будешь!)) Может даже рост и сильнее пойдет))
Расти будешь, но если только допустим наберёшь массы чуть и всё, если постоянно приседы со штангой с увеличением веса рабочего, становая и т. п. , то можешь перестать расти, лучше сначала чем нибудь другим, а не культуризмом, или же делай отжимания, подтягивания и т. п. со своим весом.