Занятия спортом
Хочу начать качаться. (См. вн.)
Мне 14 лет, я хочу начать качаться в домашних условиях. Я новичок в этом деле, и не думаю, что справлюсь со всякими приседами со штангами и гантелями, т. к я слаб. Возможно ли дома накачаться без спортивного инвентаря и при питании «жрать все подряд»? Нужно, чтобы за 8 месяцев появилось хоть что-то, если не рельеф с массой, то хотя бы сила. Возможно ли это, или стоит вообще забыть об этом?
Есть разные программы кроссфита в домашних условиях, можешь попробовать, но лучше бы ты записался в какую небудь секцию, заодно и форма появиться, да и питаться нужно правильно, иначе бессмысленно.
Людмила Новикова
Человек про качалку, а вы ему кроссфит!
Нет без инвентаря штанги гантелей и тренера хотя бы первое время невозможно. т. ч иди в зал к тренееру
Не насилуй организм большими нагрузками, ты еще ребенок, хотя бы с 16 лет начни но без супер нагрузок
Дома можно делать отжимания, приседания (выпрыгивания), пресс, но в тренажерном зале эффект будет больше, там видишь как занимаются другие, заряжаешься энергией.
Да, можно, но для этого тебе понадобятся ОБЯЗАТЕЛЬНО: перекладина и мешки хоть с бутылками, хоть с песком, любой доп. вес и желательно брусья (да хоть два высоких кресла сдвинутых друг к другу). будешь делать отжимания, подтягивания и приседания на одной ноге, делай по 8 раз, когда станет легко - добавляй доп. вес, качайся через день. Желательно употреблять протеин (я на https://kingstarspb.ru заказываю), через пару месяцев после начала тренировок. Хорошо спать ещё нужно и каждый день гулять на свежем воздухе и всё получится! Килограмм 5-10 за 8 месяцев можешь нарастить. Удачи!
занимайся физкультурой!
На стуле?
Сергей Спириденко
На твоей маме
Возможно. Упражнений с собственным весом в интернете куча: отжимания, подтягивания на чём-нибудь, мышцы кора качать. И питаться нужно сбалансировано, а не «жрать все подряд»!
В чем проблема - выходи на улицу и качайся по снегу.