Занятия спортом
Принимали ли вы стероиды? Парень хочет качаться на стероидах. Очень важно вредны ли они?
ОТ стероидов не было ни одной официально зарегистрированной смерти. Не страшно, если с умом всё делать. Такие вопросы нужно задавать на форумах по бодибилдингу, а не тут. А то найдутся и чудаки на букву М, которые будут утверждать, что и спортпит. , например протеин вреден, импотенция и прочий бред.
От стероидов не умирают - от сердечной недостаточности зато мрут как мухи. В правильном применении еще и разбираться надо, твоему благоверному наверняка сейчас просто активно пытаются забарыжить че-нить, причем не факт что там будут именно стеры, а не ослиная моча
АС применять надо на как можно более высоком уровне, достигнутым "своими силами". Допустим мастер спорта или хотя бы КМС (на примере троеборья, не помню рангов в билдинге) . Но если человек достиг уровня МС, то он сам уже должен знать, что вредно, и как с вредом бороться, что колоть, что есть, а что не надо трогать вообще. Раз есть вопрос - значит нет достаточног оуровня компетенции у реципиента. Пусть так тренируется покамест, на спортпите и котлетах. С вероятностью 90% сейчас ему не АС нужны, а букварь по физиологии и труды Верхошанского, напрпимер.
При наличии мозгов ничего плохого в них нет, даже наоборот. Главное подходить к этому осознанно, когда уже имеется достаточный опыт.
Женя !!!Да твои сиськи и так лучше любого стероида!! !
Если они для твоего парня - недостаточный допинг - брось его нахрен !!!
При адекватном приеме из побочек только дикий стояк.
Принимал около 6 лет. (Мастер Спорта России, пауэрлифтинг)
Сейчас мне 30лет. Выгляжу явно моложе своих лет. Проблем со здоровьем - никаких.
Подружки - очень мною довольны, и тело красивое и ночью их радую.
Первый укол влепил уже будучи КМС.
его либидо во время курса ты будешь довольна. не бзди главное чтобы залёта не было на курсе АС. не знаю почему но мне кажется что если девочка родится то девочка родится с усами и хриплым голосом.
Если применять часто и долго, то возможен летальный исход, сколько спортсменов погибло...
Конечно вредны лучше их вообще не употреблять или употреблять но в малом количестве.
а мозги есть? в зависимости от ответа тебе и побочки =) смотря сколько, смотря как долго и много много еще чего учесть...