Занятия спортом

Объясните пожалуйста, насчёт людей которые качаются. [прошу не ленитесь отвечать, очень важно]

Напишу следующий текст, скажите пожалуйста верно ли я понимаю или нет.

Для меня есть 2 типа людей которые качаются.

Одни без всяких протеинов и добавок, не ходят по фитнес залам а качаются исключительно тяжелыми предметами которые попадаются им под руку. У таких людей грудная клетка очень выпирает ну и пресс соответственно есть. Но слишком какие то они "здоровые"))

Вторые посещают фитнес зал, употребляют протеины и прочее прочее. У них и грудь ровная и пресс.

Так вот, проблема в том что мне не хочется сильно уж перекачаться а просто сделать средние кубики ну и так же что бы пресс был ровный как и грудь. Просто больше хочется быть именно не здоровым быком а просто подкачанным) Имеет ли значение как ты качаешься или же нет?

p.s. оба типа людей прикреплю в виде фоток.
Их нельзя сравнивать, т. к разные типосложения. Один ширококостный, другой нормальный. А есть еще узкокостные. Все они накаченные например, в спортзале, будут выглядеть по-разному.
Беспаева Екатерина
Лучший ответ
Чувак с топором …100% сидит на химии!
Да и второй тоже такой же))
Ну и каша у тебя в голове. Протеин это отходы маслобойни или сыроварения. По сути - сухое молоко. На счёт фото-на второй чувак конкретный химик. Так как добиться такого уровня подкожного жира без фармы невозможно
Бред. Протеин и БАДы - восполнение того, что ты недополучил за основную еду. Если ты жрёшь протеин и не набираешь массу - значит не качаешься.
По выравниваю тела есть довольно подробные каналы у Ярослава Брина, где поясняется за диету и накачку. У Игоря Войтенко - за мотивацию, упражнения и интеллект.
~7
~Daneka 7182~
Да имеет значение каким способом ты качаешься. Есть разные упражнения на разные группы мышц. Самая типичная ошибка - пропускать День Ног. В результате получается колосс на глиняных ногах
Демотиватор в тему:
"Сколько делаешь приседаний?"
"Я не качаю ноги!"
в чём проблема подкочаться до состояния которое тебе нравится а потом ходить в зал 1 раз в неделю и всё
Л!
Ленок !
Если ты даже не знаешь отличие протеина от гейнера, то ты сверхум
Люди первого типа это называется "суходрочка"
И добиться такого результата как у мужика на 1 фото и 2 нельзя без режима, качалки, питания и фармы (можно и без фармы, но на это уйдет Овер дохуя лет)
~Daneka 7182~ Схрена без фармы нельзя?