Занятия спортом

Качаюсь 5 месяцев каждый день ,очень редко когда через день.

НЕТ РОСТА ВЕСА и МЫшцы едва заметно сдвиг .БЕЗ Химии качаюсь.Делаю по 5 подходов на все группы мышц.???Спасибо.
Продолжай в том же духе, не сразу все появится
Сергей Чистяков
Лучший ответ
Отдохни недельку а потом веди дневник занятий через очередные пять месяцев сравни первую станицу и последнюю Кстати если будешь заниматся каждый день то скорее всего бросишь это дело
Дмитрий Люблин
попробуй белка поесть.. (все же не анаболики а нормальный продукт) у меня знакомый купил помню себе банку здоровую на пол года хватило.. не скажу что он сильно накачался но эффект был нормальный.
Green Snake
ну и дурак. Занимаются через день, и на разные группы мышц. Одну группу мышц прорабатывают один раз в неделю. Мышцам восстановиться даже не даёшь, какой же там рост...
Илья Т.
Ты бы понял свою ошибку, если бы ты знал принцип по которому у человека растут мышцы :) При выполнении физических упражнений мышечные волокна разрушаются, а далее в процессе отдыха они восстанавливаются количестве большем, чем было ранее. Естественно при правильном питании. Давайте отдыхать вашему организму. Так же следует знать, что для "наращения мяса" необходимо выполнять упражнения на тренажёрах с весом равным примерно 80% от максимального веса (при котором можете выполнить упражнение 1 раз) и достаточно 3-4 подходов с 6-7 повторениями
кушать надо хорошо.. не с чего мышцы лепить.. поправся немноого для начала.. а потом качайся соблюдая диету.. +витаминный комплекс.. обязателен
Angelina* Shishkanova
Каждый день нельзя качаться. Ты не даешь мышцам расти. У меня муж качается, поэтому многое знаю. Занимайся 3, максимум 4 раза в неделю. Что без химии - это молодец! Здоровье дороже. Для ускорения добавь белка мышцам, кушай больше яиц, мяса и можно протеиновый коктейль добавить. Не бросай, будешь красавцем! Удачи!:)
ооо... друг... советов я тебе сейчас много дам. слушай
Во-первых та качаешься каждый день, а это отрицательно влияют на мышцы, так как они не успевают отдыхать после нагрузок, отсюдо они у тебя будут маленькими и забитыми. При нагрузках происходит разрыв мышечной ткани, когда срастаются то увеличиваются в 3 раза. а ты им не даёшь отдыха. СОВЕТ: качайся 3-4 раза в неделю с отдыхом.
Во-вторых: в разные дни нужно качать различные группы мышц, трицеп и бицепс лучше качать в разные дни, так как один другого временно заменяет.
В-третьих: нужно знать свой организм, знать его жизненный цикл и отсюдо выбирать здоровое питание, больше употреблять белков, которые содержатся в твороге, яйцах, молоке, сое, арахисе, курице, говядине)

П. С. я всё сказал) больше отдыхай, сон тоже влияет на рост мышц) и главное это питание)
качайся реже, скорректируй питание
Шах ......