Занятия спортом

можно ли качатса каждый день употрибляя протеин? качаюсь каждый день, но незнаю стоит ли. . Посоветуйте пожалуйста!!)

Яна *****
протеин можно каждый день употреблять, даже по несколько раз.. . Но печень садится от него.. . Каждый день нельзя качать одни и те же группы мышц (можно есть только сегодня руки-брицепс, трицепс, завтра грудь, пресс и т д, послезавтра ноги) Ты в курсе, что мышцы растут в дни перерыва между занятиями а не во время тренеровки, когда ты пашешь за снарядами.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Качатся что с протеином что без него, нужно 3 раза в неделю.
Это тебе не химия на скорость восстановления он никак не влияет.
Http:// Bibibaby.ru
Не будешь есть - помрёшь с голоду.
Роксана Бойко
качайся каждый день на качелях
Цитата "Протеин - неоправданная трата денег и посаженная печень. Я в свое время тоже дураком был, протеины жрал - хотел горы мышц и побыстрее. Поумнел, жру котлеты, яйцы и пью молоко) ". Не в ту сторону поумнел: протеин не жрать надо, это пищевая добавка, а не заменитель пищщи. А вместе с увеличением объёма пищщи уеличивается и объём шлаков, так что ещё вопрос, что сажает печень. По вопросу о каждодневных тренировках. Я же не знаю ваш тренировочный план, может вы каждый день по пол часа занимаетесь и грузите каждый день одну группу. На такой тренировке максимум два упражнения. Тогда занимайтесь, если вас устраивает. А если каждый день да полноценно по часу, полтора. Я, например при таком режиме махом ласты склею, какой бы режим питания не был. Не забывайте про врага номер один всех культуристов: перетренированность.
Асем Султанова
а чё ты народ-то спрашиваешь? чувствуешь, что успеваешь восстановиться, и веса идут в гору - работай хоть каждый день, если времени дофига лишнего. а идти в зал прорабатывать и без того порванные мышцы - бесперспиктивняк.
У нас в России сложилось такое общественное мнение что спорт питание это химия сплошная и яды и в тоже время все бухают) ) о чем это я а ну да. Смотря на что ваш организм способен некоторые лучше растут качаясь черездень некоторые каждый день все индивидуально просто нужно уметь слышать своё тело. можно и каждый день заниматься просто в конце недели чтобы отдых был нормальный
Выходной в два дня себя надо устраивать говорил Арнольд в фильме "Качая железо".
Elaman Kalman
Зависит от нагрузки: качаешься 1-2 часа в день- ничего страшного с мышцами не будет и они нормально расти будут. Будешь по 3-4 часа в день, то конечно мышцы будут только иссыхать. И все же нужно один два дня в неделю отдыхать.
Такой фанатизм ни к чему хорошему не приведет ( качаться каждый день) для тебя оптимально 3 раза в неделю не больше того. мышцы растут когда ты отдыхаешь а не когда безумно из задрачиваешь каждый день. и не стоит делать из Протеина мега таблетку ) от него не растут мышцы. . да да да прикинь )) рост идет когда принимаешь Разные источники белка, т. е обычные продукты - яйца, творог и т д .. протеин просто как добавка и все .
Протеин - неоправданная трата денег и посаженная печень. Я в свое время тоже дураком был, протеины жрал - хотел горы мышц и побыстрее. Поумнел, жру котлеты, яйцы и пью молоко)
это все хорошо, но потом через пару лет могут возникнуть проблемы со здоровьем.. не стоит качаться каждый день и пить протеин... перерывы нужно делать
Yrii Zamotckii
Белок (протеин) можно есть сколько угодно в течении всей жизни. А вот углеводы (Гейнер) С большими перерывами.
нужно
Elena Lorer
Конечно, можно. Протеин помогает восстановить недостаток белка в организме, так что он неопасен. Здесь http://www.gymset.ru/catalog/protein/ почитайте, очень неплохая статья о протеине. Ну и само спортивное питание с протеином на этом сайте можно выбрать, у них он качественный, сертифицированный. А вот насчет тренировок - лучше чередовать их последовательность (к примеру, тренажерный зал совместите с бассейном или силовыми видами спорта) , чтобы мышцы наращивались равномерно