Занятия спортом
Если каждый день качаться, а не через день, то будешь в два раза быстрее расти?
Неа, как говорил мне мой друг-культурист, будешь выглядеть как турник- мен. Он, например, набирает массу с сопутствующим употреблением аминокислот, а потом сушится, занимаясь в зале 3-4 раза макс. в неделю - это идеально
конечно в два раза быстрее только наоборот мышцы высохнут! если они не отдыхают и не востанавливаются то они истощаются! становишся жилистым как турникмены
То будет отлично сжигаться мясо.
Поначалу.
Нет не будешь. С чего вдруг такая математика? Если ты будешь заниматься каждый день тренируя одну и ту же группу мышц- ты реально занимаясь сможешь так отзаниматься максимум дня 3, после этого ты "умрешь" от диких болей в мышцах и заниматься уже не сможешь недели полторы. Если ты каждый день будешь тренировать разные группы мышц, то у тебя то на то и выйдет, что ты каждую группу мышц будешь тренировать максимум 2 раза в неделю, а то и вообще 1 раз (смотря какая программа тренировки) . Ведь в зал можно и каждый день ходить и тратить на него минут по 20 (делая одно упражнение на одну группу мышц).
скорее в 2 раза медленнее а потом остановишься
нет,войдешь в ступор
да
Перетрен словишь, а так-же постоянно катаболизму будут подвержены мышцы, из-за отсутствия возможности восстановится.
конечно в два раза быстрее, мы же все с математикой дружим, а если и два раза каждый день то... ну сам считай в общем, в зале жить можно, не, ну а че, может на Олимпию даже сможешь заявится через недельку такими темпами
Себе хуже только будешь делать, мышцы не будут успевать отдыхать, т. е. не будет и роста. Разве что можно только разные группы мышц тренировать...
ты сдохнешь за неделю :)))) удачи.
спортсмены тренируются каждый день а то и 2 раза на день .тело будет выносливое каждый день готовое выполнять работу