Занятия спортом
а лучше каждый день качаться или через день ?
через день, или в один день верхнюю часть тела, в другой - нижнюю) ) мышцам надо отдых давать
Через день.
лучше по графику ...2 через 2 или через день... я вообще каждый день занимаюсь бывает.. для меня это как секс, есть потребность!
через 2 отлично будет не более 1 часа за тренировку
Три раза в неделю!
через день, потому что мышцы растут именно тогда, когда они отдыхают
через день
Никого не слушай, каждый день или через лень зависит от особенностей организма, ты должен понять что ему надо, вообще для каждого человека должна быть индивидуальная программа тренеровок, и никто не сможет составить её лучше чем ты сам, но как правило это приходит с опытом. Попробуй ходить каждый день, если будешь чувствовать себя хорошо и бодро через неделю- то может быть это твоё, точно нельзя сказать потому что может быть что чувствуешь хорошо а прироста массы нет. Когда я только начинал заниматься я тоже нихера ничего не понимал я действовал методом тыка и читал очень много литературы, внушительных результатов я добился прочитав энциклопедию по бодибилдингу Шварценеггера и всем её советую, т. к. книга очень хорошая и всё достаточно грамотно описано.
если на рост мышц работаешь то через день а если на сжигание жира то можно и каждый день
лучше найти программу занятий, или составить ее самому или обратиться в зал, заниматься нужно минимум через день и каждая группа мышц должна отдыхать минимум 3 дня для восстановления!
Через день
смотря на каких рейтах играешь: DD если на х1 играешь, то сутками: DDD