Занятия спортом
вопрос про протеины. Я качаюсь через день, начал принимать протеины, надо ли ходить каждый день качаться?
когда принял тогда и качешься
Нет.
Так же и качайся через день.
раз в 3 дня

Думаю разов 5 в Неделю можно )))
ты протеин с стеройдами попутал
протеин это просто белок
Это тоже самое если бы ты написал: "Я начал пить молоко, надо ли ходить каждый день качаться? ". Я пью витамины, протеин, мальтодекстрин и еще много чего с аптеки, занимаюсь раз в 3 дня. Если ты массу набираешь плохо, лучше пить гейнер и заниматься 2-3 раза в неделю. Вот если бы ты написал "Я начал хавать по 10таб метана и ставить по пол грамма пропика (тестостерона) в неделю, нужно ли ходить каждый день качаться " то и здесь ответ - НЕТ, не более 5раз это при жесткой химии.
Через день нормально, если же хочешь протеин каждый день употреблять, то можешь делать как я - по свободным дням ходить на турничек (но тогда надо будет поменьше дозу употребить чем в тренировочные дни..)
нет!! ! продолжай так же ходить через день! так как мышцам в любом случае нужен отдых!!!
Нет конечно! С начало прочитай что такое протеины! (Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.) Раза 3 в неделю. Больше не надо.