Занятия спортом
я бегаю 5 км каждый день, и при этом выделяется обильное потовыделение, это считается худением? ответье пож-та :)
думаю, да
Да, так что советую во избежании "поедании организма самим же себя" пить аминокислоты перед и после трени и купить отличный витаминно-минеральный комплекс. Опти-вайтс например от оптимум, отличный и недорогой.
Худением считается уменьшение массы тела. Но я Вам завидую.
процес худения будет заметен, когда к ежедневным пробежкам еще сократишь суточное потребление калорий. меньше жрать, так сказать, или хотя бы свести к нулю потребление мучного и сладкого. ))
да
если, конечно, вы при этом мало едите
Взвестесь до пробежки и после, а потом после того, как отопьётесь, вот тогда и будет считаться, что это.
пот и худение ни как не связаны. пот выступает для того что бы испаряясь охлаждать тело. При беге вы сжигаете много каллорий за счет чего худеете но пот не показатель
Ну один из признаков.
Достойный результат, да ещё каждый день. Обильное потоотделение возникает в следствии сжигания калорий. Ответ: Да, это и есть похудение, да ещё и сердечно-сосудистая тренировка. А вы засекали по времени, - сколько у вас уходит на преодоление 5 км? Я бегаю в среднем: 21 с небольшим мин в день, но не знаю сколько это в километрах, т. к. на пересечённой местности в лесу нет измерения метража на тропинках.
да скоро станете стройняшкой
смотря сколько кушаешь.
канешна. бег самый лучший способ для похудения. особенно такие дистанции
да=) я тоже бегаю и худею
Потоотделение в нормальную погоду, означает, что нагрузка высокая. У меня пот начинается с пульса 155 примерно. А похудение начинается когда организм начинает интенсивно жир расходовать. В общем съедать калорий надо меньше, чем тратить.