Девушка. 20лет. Рост 165. Вес 74. Если каждый день хотя бы по 30минут бегать и почти ничего не есть. То на сколько прям по максимому я могу скинуть кг? Это очень важно. очень срочно
. Подскажите пожалуйста. Без издевательств ( есть только 29дней....
Занятия спортом
Скажите пожалуйста на сколько можно похудеть максимум? За один ровно месяц. Нужно очень срочно. очень важно. (
Килограмм 6-8, я думаю.
3-5 кг с помощью кардиоупражнений и диеты. не голодать а именно соблюдать диету
Если правильно и безопасно для организма и фигуры - худеть не более, чем на 1,0-1,5 кг в неделю.
если человек умеет сбрасывать вес, опытный то кило 12.если не умеет то несколько кило
в спорт зал ходи. на джиу будеш терять 7 кг минимуи за час
Нельзя ничего не есть. Вам не плохо-бы приобрести шагомер. Это универсальное устройство, которое позволяет измерять количество шагов, пройденных в течении дня и формировать оптимальный план физической активности. Кроме того, он анализирует все движения и переводит их в показатель потраченных калорий (7000 калорий - 1 кг). С шагомером вы сможете разработать правильную программу питания в сочетании с физическими нагрузками.
Почти ни чего ни есть, то испортишь желудок да и может быть, что скинешь 2-3 кг. В диете важно соблюдать некие пропорции потребления колорий и сжигание их. Я работал в поликлинике у нас была диетолог врач. Она раньше весила очень много, потом села на одну диету, скинула приличный вес. Короче весила больше 130 кг точно, а после диеты стала весить ну пусть 80, но не больше. А рост где то 170-175 см.
Помимо физ. зарядки нужно заполнять желудок, что бы чувства голода не было и желудочный сок не пожирал организм изнутри.
Диета простая. Берёшь покупаешь геркулес. Хлопья. Покупаешь кефир. Ну и какие нибудь фрукты, типа курагу.
Утром берёшь 200 граммовый стакан. Сыпешь туда хлопья, не много фруктов для вкуса и заливаешь кефиром. Перемешиваешь. Даёшь настояться. Затем пол стакана съедаешь и всё. Это твой завтрак. Минут через 20 чувство голода пропадает, т. к. геркулес в организме продолжает разбухать, заполняет желудок и чувства голода исчезает.
Далее, установи себе на сотовый программу "шагомер". Ежедневно нужно ходить не менее 12.000 шагов. Это не много, но старайся ходить, а не ездить на авто или трамвае.
В обед съедаешь ещё пол стакана геркулеса. Стакан опустошила.
А вот на ужин просто фруктиков. Спать ложиться нужно на немного голодный желудок, не большое чувство голода.
3 дня дискомфорт, а на 4 сутки привыкаешь.
За 2-3 недели скинешь приличный вес, если будешь соблюдать эту диету.
Диета от знакомой врача диетолога, которая на себе испытала её и она оказалась реально работающей. Даже моя жена начала эту диету соблюдать. Начала терять в весе, а потом сорвалась сладкоежка. И плюнула на диету. А так эффект от неё реально есть.
30 минут бега- это копейки. тебе нужно что-то вроде кроссфита. да и полный отказ от еды ничего хорошего не даст. надо худеть грамотно, чтобы не отожрать обратно потерянные килограммы
Чтобы начали гореть жиры. Сначала нужно выгнать лишнюю воду.
Питание важно, также следует вести активный образы жизни, и спорт, без этого, будет очень трудно скинут лишний вес, а чтобы он быстрее уходил, наладьте обмен веществ, для этого пропейте курсом Полисорб плюс.
сначала 29 дней, а потом 40 дней... Девушка, ничего не есть - прямой путь к тому, чтобы уйти в могилу. Это без издевательств. Нужен небольшой недостаток калорий и физическая активность, желательно силовая. Если говоирть проще - запишитесь в спортивный зал. Однако за 29 дней бессмысленно ждать хороших результатов. Лучше сразу это осознать
точно не знаю но, если постараться и поверить в себя то все получится!
С 6 июля стартует Четвертый марафон похудения
Ищущие лёгкий способ похудеть – можете дальше не читать. Это не для вас.
Чтобы организм начал избавляться от лишнего веса, необходимы систематические физические нагрузки. Они увеличивают ваш расход энергии и ускоряют обмен веществ. А это фундамент для эффективного похудения. Постоянные тренировки – это стресс для организма. Под воздействием стрессовых факторов он стремится избавиться от ненужного балласта (жира), чтобы реализовать свою главную цель – выживание. В этой статье будут рассмотрены 2 типа нагрузок. Силовая (тренажёрный зал) и аэробная (бег).
Почему силовая?
Наши мышцы – это лучший жиросжигатель внутри нас. Они требуют энергию 24 часа в сутки. Чем больше у вас мышц (в разумных пределах), тем красивее ваша фигура, и быстрее уходит лишний вес. Кроме того, мышцы на 30% тяжелее жира. При одном и том же весе тела человек с большим количеством мышечной массы выглядит более компактно.
Почему аэробная?
Такой тип нагрузки собственно и даёт толчок к сжиганию жира. А бег – это один из самых доступных вариантов, не требующий специальной подготовки, экипировки или помещения. Когда, под воздействием длительной нагрузки, истощаются запасы гликогена в мышцах и печени – организм начинает расщеплять жировую ткань.
Знаете ли вы:
Полуторачасовая тренировка в тренажёрном зале отнимает в среднем 400 ккал (Подсчёт энергозатрат за одну тренировку).
Ещё совет →
Яндекс. Директ
Свободный доступ к интернету
getyabrowser.com
Пользуйтесь сервисами Яндекса в обновленном Яндекс. Браузере 18+
Зачем их сочетать?
Хорошая фигура строится не только на отсутствии жира, но и на присутствии мышц. В нелёгком деле избавления от лишнего веса эти 2 типа нагрузки отлично дополняют друг друга. Используя только силовые тренировки, вы рискуете набрать мышцы, не расставшись при этом с жиром. Используя только аэробику – вы можете похудеть, но останетесь и без жира, и без мышц.
Как их сочетать?
Мне видится такой наиболее оптимальный вариант: 2 раза в неделю бегать и столько же раз ходить в тренажёрный зал. Причём обязательно в разные дни. Допустим, понедельник и четверг – тренажёрка, вторник и пятница – бег. Наиболее подходящая тренировка в зале описана здесь. Насчёт бега: здесь главное не скорость или дистанция, а время. Бегите медленно, чтобы пробежать как можно дольше. В идеале это от 30 мин до 1 часа.
Вывод
Данный способ похудеть достаточно тяжёл. Но именно постоянные тренировки я считаю единственным правильным способом. Валяясь на диване и тупо урезая свой рацион, вы, конечно, можете добиться своего, получив помимо гиподинамии ещё и худое дряблое тело. Но это тупик. Без мышц ваше тело не станет красивым.
источник: https://tvoytrener.com/metodiki_obhcie/pohydenie_trenirovki.php
Почему силовая?
Почему аэробная?
Знаете ли вы:
Ещё совет →
Яндекс. Директ
Свободный доступ к интернету
getyabrowser.com
Зачем их сочетать?
Как их сочетать?
Вывод
Кайрат Омаров
Если вас не кормить от слова совсем, вы будете худеть и без аэробных и физических нагрузок. Концлагеря фашистов вам в пример ...
в огороде картошку полоть и тяпать двойная польза)