Занятия спортом

На сколько можно похудеть за месяц ?

Мне нужны конкретные цифры!
рост 175, вес 70, девушка, 17 лет.
если в течении месяца ЕЖЕДНЕВНО бегать без единого пропуска по пол часа - часу (5 -10 км) ,
на завтрак обязательно есть овсянку, на обед - суп, после 18.00 ничего вообще, а так в течении дня иногда и вредное что-то. но не переедать.
сколько можно скинуть за месяц такого режима ?
4 кг. Больше себе во вред.
Андрей Зотов
Лучший ответ
все индивидуально! от 1 до 20кг. после 18 не есть полный бред! организм наоборот будет копить жир про запас на этот период!
Конкретных цифр не существует, это даже смешно звучит. Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях.
Если правильно, то 1-1,5 кг за неделю. Если форсировать, организм может сорваться в экономичный режим (как происходит на всяких новомодных диетах) и при первой же возможности столько отложит в закрома, что мама не горюй ...
Главное - ни в коем случае не голодайте! Ешьте часто и мало. Жирное, сладкое, вкусняшки - подружкам. Хорошо бы бегать трусцой или быстро ходить. Удачи!
перед завтраком за пол часа выпивайте стакан сырой воды, это улучшает пищеварение, в течении дня нужно выпивать 1.л. воды в день. я например за год похудел на 40кг, конкретно вам ни кто не скажет на сколько можете похудеть за месяц. все зависит от индивидуальных особенностей организма. да еще калькулятор калорий не помешает.
Не есть после 18:00, наибредейший бред!!!! Питаться надо правильно и часто. Я, например, последний раз в сутки, в 21-22:00, исключительно творог. Бегаю утром натощак! Сперва скидывал резко, до 0,5 кило в день, теперь 1 кг в неделю...
В 17 лет 5 кг реально. Но после 18 не есть. Мне помогло именно это. ИМХО
Макс Легин
Если ты питаешься как обычный средний человек, то это 1800 - 2000 ккал в сутки. Час бега - это при твоем весе примерно 400 - 500 ккал, за месяц будет 12000 - 15000 ккал. Килограмм человеческого жира оценивается примерно в 7000 ккал. Итого максимум сбросишь 2 кг. Но есть одно большое "НО". Ты довольно "тяжелая", поэтому нагрузка на коленные суставы при беге весьма велика. И велик риск необратимо "разбить" коленные суставы за месяц, тем более что вряд ли у тебя как у новичка имеется правильная безопасная техника бега и специальные кроссовки с супинаторами. Подумай, может безопасней будет делать приседания+пресс, тем более что по энергозатратам это при твоем весе примерно 400 - 450 ккал за час приседаний, при этом темп приседаний должен быть такой, чтобы пульс был 110-130, и приседать только до горизонтального положения бедра (не ниже !!,опять же чтобы не травмировать коленный сустав). Плюс еще и в том, что токсичный пот можно смыть сразу ))))).
смотрел "взвешанные люди" и там они в среднем по 4 кг в неделю скидывают, а один парень сбросил 8 кг за неделю, но там изнурительные тренировки под наблюдением тренеров и правильное питание
В видео курсе "нетдиетс" по этому поводу все очень хорошо рассказано! Рекомендую к ознакомлению!