Занятия спортом

Как похудеть? Сейчас зима,через месяц улечу в Тайланд,подскажите,как похудеть за месяц?

Как всегда просто: меньше есть, больше двигаться.. . Если есть сила воли, устраивайте раз в неделю разгрузочный день.
Lidia Bikееva
Лучший ответ
иди в зал!
Артём Алаев
ешьте больше лимонов и грейпфрутов.
Вячеслав Сухих
Перестань жрать хлеб, макароны и сахар со сладкими фруктами.
И никогда не ешь это в своей жизни. А также не ешь на ночь
Марина Леванюк
мне всегда нравились советчики, которые пишут после 6ти не ешь :) какой бред. А если ты с работы как раз к 6ти приезжаешь? Вообще не есть?
Сергей Галкин
Поменьше кушать, побольше физической активности.
Сергей Носов
Рекомендации по диете при избыточном весе

1.Снизить потребление жира до 20-25г в день
2.Пить очень много воды (до 3х л в день при отсутствии противопоказаний)
3.Сахар заменить на мед

Завтрак
1.Каша (кроме манной) – овсянка, рис, горох, пшено, гречка (любая крупа на воде, вместо сахара – мед)
2.Фрукты
3.Компот или сок
Или: 1. Яйцо вкрутую (или кусочек рыбы)
2. Фрукты
3. Несладкий чай
Или: 1. Яйцо всмятку с зеленым луком и сухариками
2. Фрукты
3. Чай
Обед
1.Постный суп (или бульон, или нежирный суп)
2.Сухарики из черного хлеба
3.Кусочек отварного мяса или отварной курицы
Полдник
1.½ грейпфрукта или апельсина (или 3 мандарина)
2.½ стакана кефира или один йогурт
3.Один сухарик
Ужин
1.Салат из свежих или квашеных овощей (огурцы, помидоры, морковь, свекла, капуста, репа и др. ) заправить растительным маслом (лучше оливковым) ; добавить изюм, орехи, курагу, чернослив, чеснок (по вкусу)
2.Фрукты, сок, компот или несладкий чай

Примечание:
•Соблюдать диету не менее 6 недель.
•Исключить животные жиры (масло сливочное, молоко, сметану, сыр) .
•Все блюда вареные, тушеные или в свежем виде, но не жареные!
•Есть небольшими порциями (в 2 раза меньше обычных)
•Исключить сладкое, свежий хлеб, картофель

Разгрузочные дни
1-3 день – рис отварной в любом количестве + 3 литра томатного сока + свежие овощи +- отварные овощи вечером
4-6 день – курица отварная + апельсины + вода (до 3л – при отсутствии противопоказаний)
7-9 день: завтрак – овсяная или гречневая каша
обед – тушеные овощи + отварная рыба
ужин – нежирный творог
Валентина *******
Кто ж зимой худеет? Новый год - праздник живота)))
Любовь Платко
Больше физики до 1000кал в день и исключите хлеб, масло, жиры обольше овощей без сахара и соли !
Сергей Кабанов
Скотч дома есть? -ЗА МЕСЯЦ БУДЕШЬ В ФОРМЕ
ну если в тайланде ток сидеть в отеле и жрать так ток наберёш вес ну надо плавать там и пробежки с утра
Эдик Т
Сядь на 600 колорий в день, и за месяц килограмм 5 скинешь)
Толя Белых
старайся не кушать после 18.00