Занятия спортом
на сколько я примерно похудею за месяц? если буду правильно питаться на 1200 ккал и ходить 3 раза в неделю в фитнес.
на сколько примерно за месяц я похудею если буду питаться на 1200 ккал в день, не есть фаст фуд мучное сладкое и жирное, и ходить 3 раза в фитнесс. и не есть после 6.вес 62 рост 167
Тут и кардио нужно
Айбек Темирболатов
Да и возраст ваш интересный
Тахмина Кудайбердиева
сколько за месяц я примерно смогу сбросить, если подключить кардио тоже?
Тахмина Кудайбердиева
15
Айбек Темирболатов
Я бы не советовал в 15 лет худеть это плохо для организма
Тахмина Кудайбердиева
кардио пример? бег велосипед что еще?
худеют от кардио тренировлок типа бега и диеты. от фитнеса не похудеете, вес немного нормализуется и все. а не есть после 6 полный Бред, организм будет запасать жир на тот период голода!
25 кг
Это зависит1) от метаболизма, 2) от интенсивности нагрузок в течении дня, 3) от динамики привыкания и адаптации организма к ограничениям. Вопрос очень глупый. Есть только один способ узнать ответ- сделайте это и посчитайте. Думаю, около 2-4 кг уйдет, если соотношение белков, жиров и углеводов будет верным.
Можешь вообще не похудеть. Забудь о «не есть после 6», это глупость и устаревший стереотип. Питание должно быть низкокалорийным, но регулярным, дробным, с периодичностью минимум в 3 часа. А у тебя выходит пяти/шестичасовой перерыв, плюс ночь. Это голодание, а на голодании еще никому не удалось похудеть.
Тахмина Кудайбердиева
перед сном есть тоже можно?
Все эти "не есть после шести - бредище. Я всё время своих диет и систем питания, когда могла, придерживалась так называемого "интуитивного питания". Кушайте тогда, когда хотите. Не заставляйте себя испытывать голод. В зале - кардио-нагрузки низкой и средней интенсивности (НЕ ВЫСОКОЙ!). ПП - да, хорошая штука, ограничение по калориям - смотря сколько и насколько интенсивно будете заниматься. Помимо зала будет очень здорово, если и дома банально ножки поднимаете и, лежа на кровати/диване, ну и банальное пресс/отжимание, но это уж если сил хватит.
Не начинайте всё резко, ибо потом просто сорветесь и будете плакать. Своё ПП, если очень захотите, можете прервать каким-нибудь фаст-фудиком или тортиком, но желательно в первой половине дня, а потом устроить себе разгрузочный день. Вообще очень рекомендую разгрузочные дни на воде или кефире, оч крутая штука!
Ещё если ограничите углеводы (НЕ УБЕРЕТЕ) всё поедет гораздо быстрее, похудеть можно сильно, д и тело подтянуть отлично)
P.S. Смотреть на килограммы - не надо. В объемах смотрите, в объемах!
Не начинайте всё резко, ибо потом просто сорветесь и будете плакать. Своё ПП, если очень захотите, можете прервать каким-нибудь фаст-фудиком или тортиком, но желательно в первой половине дня, а потом устроить себе разгрузочный день. Вообще очень рекомендую разгрузочные дни на воде или кефире, оч крутая штука!
Ещё если ограничите углеводы (НЕ УБЕРЕТЕ) всё поедет гораздо быстрее, похудеть можно сильно, д и тело подтянуть отлично)
P.S. Смотреть на килограммы - не надо. В объемах смотрите, в объемах!
Ира Алексеева
Ужас...))))
Тахмина Кудайбердиева
есть не надо за 3 4 часа до сна. я в 9 10 ложусь. думаю это норма
Тахмина Кудайбердиева
сколько углеводов нужно употребоять в день чтобы похудеть?
сократите порции и кушайте после 6, главное от сахара и булок откажитесь-минус 8 кг точно
Тахмина Кудайбердиева
я итак очень мало ем сахара почти не ем, а булки печенье конфеты тем более. с детства так. но все равно лишний вес. думаю что такого результата не будет. я конечно же я от всего этого откажусь
Тахмина Кудайбердиева
я ложусь спать часто в 10.11 так что думаю что после 6 не надо лучше есть
Похожие вопросы
- хочу сжечь жир, L-Carnitine поможет? в зал хожу 3 раза на неделю, и сколько удастся скинуть за месяц???
- Начал ходить в зал, решил железки потягать, хожу 3 раза в неделю, как часто можно делать жим лёжа?
- пожайлуста составьте программу в тренажёрном зале хожу 3 раза в неделю, вес 51кг,, рост 163см, буду очень сильно благодарен
- за сколько я смогу накачать мышцы, если буду ходить в качалку 3 раза в неделю и правильно питаться! мне 14
- Как правильно питаться при занятиях фитнесом, чтобы сбросить вес?
- Хочу похудеть, как правильно питаться?
- Хочу изменить жизнь, заняться спортом, похудеть, начать правильно питаться, и вообще все поменять... Скажите с чего начать
- Как правильно питаться? ! Хожу в тренажорку...
- как правильно питаться при занятиях спортом, чтобы не похудеть, а набрать мышечную массу?
- Хожу на хот айрон (силовая) и занимаюсь в тренажерном зале. Как правильно питаться, чтоб похудеть?