Занятия спортом

хочу сжечь жир, L-Carnitine поможет? в зал хожу 3 раза на неделю, и сколько удастся скинуть за месяц???

Игорь Н
нет не поможет.
Анна Белова
Лучший ответ
андрей алексеев, ты не спортсмен-профессионал, а далпаёп, я с ответственностью это заявляю. Во-первых. Это не таблетки. Во-вторых жир конкретно с одного места не уйдёт никогда, а уходит равномерно со всего тела. В-третьих ты пишешь что в зал ходить не нужно, а говоришь про какие-то свои там магические упражнения.. . Автор, я бы на твоём месте не стал бы верить такому профессионалу спорта. Шахматист наверное. Карнитин характеризуется в большинстве случаев как деньги на ветер. К тому же на него одного надеяться глупо. Есть лишь один способ правильно похудеть, сбрасывая жир. Это правильное питание и кардиотренировки (велотренажер, эллипсоид, беговая дорожка) И будет всё окейно. Вот читаешь порой бред который пишут и диву даёшься как такое понаписать можно.
спраси у тренера что такое сушка это то что тебе надо
Sasha Oleinjk
нет. никаких таблеток. от них проблемы!!!! и зал выбрось из головы!!! !
это все зло! ! и работают там гоблины)) ХД
сам чуть не стал одним из них, вовремя опомнился) ) хотя платят такие как вы достаточно много и не за что! !

скажу как проф спортсмен-главное не то какое у вас оборудование, а то как вы можете работать и насколько хотите этого!!! !
надеюсь вы есть вк. (для доступа к сылкам нужно что бы вы там были зарегестрированы)
во первых упражнения с помощью которых вы легко уберете живот и жир с живота. хотя на самом деле будет не легко!!! !
(ссылку не смог добавить. напишите в личку, отправлю туда)

если есть еще проблемные места пишите в личку!
и не ходите в зал! ! дома стены помогают! !
если ссылка не откроется тоже в личку пишите!
о таблетках забудьте!!!!