Утром 300гр каши, потом бег (день низкоинтенсивный, день интервальный) где то 20 мин, каждые 2 часа кушаю (яйца, творожки, кур. грудку, молоко-все грамм по 100-200),каждые полчаса отжимаюсь 25раз, каждый день приседания 100 раз (25*4),каждый день пресс (30 раз скручивания, 75 раз сгибания ног на спине), через день тхэквон-до полтора часа, и через день прыгаю на скакалке по 50мин. Результата вообще нет. Устала уже.
Что неправильно? Что нужно изменить?
Занятия спортом
Хочу сжечь жир и нарастить мышечную массу. Месяц живу в таком вот режиме, но нет изменений. Что не так?
Не возможно --не видя человека давать консульт. по тренингу и питанию.... Во время аэробной тренировки, бега --!Если она грамотно проводится--после 20мин организм начинает использовать жир как энергию (увелич. потребление кислорода --идёт окисление жиров) , как тренировка заканчив. ---все процессы прекращаются.. главное это частота пульса: 220 - возраст = это ВАШ максим. пульс 65--85% => от максим. только в этих пределах идёт утилизация жира... .
ПИТАНИЕ
МАКСИМАЛЬНО разогнать обмен в-в, и при этом НЕ НАПУГАТЬ организм, когда человек ест редко или не ест---организм пугается и очень сильно замедл. обмен в-в + начинают выробат. энзимы способ. отложению жира... ПОЭТОМУ--надо есть очень часто, хоть 12 раз в день, даже яблок будет приёмом пищи. . белок нужно принимать 2 гр на кг веса тела в сутки, а углеводы постепенно урезать--оооочень медленно--дойти до 50 - 0 гр углеводов в сутки, продолжая тренировки на том же уровне интенсивности, на мин. углеводов можно оставить овощи не крахмалистые (огурцы, помидоры, брокколи) ,
ПОСТЕПЕННО убрать соль и продукты содерж. Na--натрий..., из белковых постепенно убрать молочный белок. .
ОРГАНИЗМ НУЖНО УЧИТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИР КАК ЭНЕРГИЮ, А ПОТОМ ЕЩЁ ПОМОЧЬ жиросжигателями (только нормальными--а не биосистемой)....
ПИТАНИЕ
как нет? по моему вы достигли крайней степени слабоумия. называется фитнесмания.
перестаньте заниматься ерундой, тратить силы и время в пустую.
поднимите свою ленивую опу и идите в спорт зал, там и научат и с диетой помогут,
путь самоучки - путь неудачника.
это не быстрый процесс... организму надо перестроиться... результат будет
Имхо, всё не так) )
Месяц - это вообще не срок, для меня и год не срок в таком темпе.
Нужно соблюдать диету, с ней более-менее у вас в порядке.
И программа тренировок для женщин многим отличается от привычных мужских программ.
Боюсь, что вы пользуетесь весами, для измерения результатов, а не жирометрами.. .
Ну ка-то обще с питанием у вас: каждые 2 часа кушать это многовато! Достаточно утром каша, в обед супчик, куриный или мясной. . и ужин хороший) ) а перекусывайте фруктами!
Исключите сладкое! Пейте имбирный чай! И лучше поговорите с вашим тренером на счет нагрузок. Лучше чередовать тренировки и спорт зал: день того день другова.
вам надо или же похудеть-посидеть на сушке, а потом нарастить мышцы, что сложно.. или же заниматься и есть, сидеть на массе, а потом только худеть-это полегче будет.. потому что мышцам нужна еда, энергия, а так как ее нет, мышцы исчезают
увеличивать нагрузку
Не бывает так, что сначала сжег жир, а потом массу нарастил - все наоборот - сначала масса, потом сжигание жира.
И если вы даете организму энергию перед тренировкой в виде каши - то он и будет брать эту энергию из каши, а не из запасов
Если бы вы правда это делали и правильно, то всё бы получилось, зачем есть всю эту ерунду, вам не нужно травить себя яйцами и курами, вам нужно только исключить лишнее из рациона, советую пойти в фитнес, ну или просто спортзал, а там вам инструктор всё скажет, будет следить, если не похудеете, что-то вам изменет в тренировках, удачи)
нагрузки нужно поднимать постепенно, у вас переутомление
Включите в свой "рацион" велосипед и бассейн