Сейчас хожу 3, я новичок...
Можно так делать что в пн- грудь и рук. в среду ноги, в четверг как и в пн и в пт там плечи ...Можно?
Занятия спортом
Можно ли в зал ходить 4 раза в неделю?
Спросите у тренера.
можно. занимаются 2-4 раза в неделю
а как грузчики работают 6 дней в неделю?
новичку нет
а так можно хоть 7 дней если восстанавливаешься
но 90% людей нужно ходить 2-3 раза
Плати денег и ходи.
Лучше реже только если вы не готовите себя к службе в армии
Если без особенного перегруза, то можно. Но вообще лучше качать раз в неделю одну группу (правда с мощной отдачей). То есть раскидать по дням, биц-триц-спина-ноги-дельты и что-то там еще. Ну а икры лучше качать каждый день (они ну очень упрямые). Тогда мыщцы будут успевать восстанавливаться. Если чаще, то есть риск перетренированности и результат будет обратный + излишняя нагрузка на сердце. Сразу не заметно, но лет через ...цать скажется))).
По моему нет
нет нельзя. надо минимум тренировок и минимум минут и тд если хош чтобы мышци расли а часто ходить 4-6 раз в это на рельеф и диета там нужна тоесть не на рост мышц а на сжигание жира и мышци сгорают при сжигании жира тоже. в идеале на рост мыш жим лежа 3 подхода 1 раз в недею 6-10 повторений и на наклонной скамье когда голова выше ног широким хватом. на плечи можешь в этотже день делать жим штанги стоя широким хватом или сидя широим хватом тоже 3 подхода. на спину можно сделать подтягивания на турнике раз в неделю 3 подхода и важно разминку суставов и делать упраженния медлено окуратно разминка суставов 15 мин ато у 60% населения артроз. ну и мышци еще не растут если питание не идеальное и отдых не идеальный. чел должен высыпаться и есть все что она захочет имею ввиду не соленое не перченое не острое а например сладости любые и мясо неограниченом количестве и газировку ненадо но он должен есть все что хочет чтобы мышци расли норм. даже если идеальное питание они всеравно дорастут до определнного уровня и перестанут расти потом и такой уровень типа как на этом фото наподобии без стеройдов это предел у большинства но чтобы дорасли до такова уровня надо питание хорошее и отдых хороший. разумееца у всяких там бегунов и футболистов мышци не вырастут такие скорее всего он же при беге тратит энергии много