чтобы был нормальный прирост - достаточно 2-3 раза в неделю
и ГРАМОТНО заниматься
обычно считают так - "не растет - значит мало занимаюсь"
а часто наоборот
если то, что есть 4 раза в неделю распределить на 6 при сохранении той же нагрузки - можно
но оправдано только если есть куча свободного времени ездить в зал или живешь около зала или работаешь в зале
Занятия спортом
Навеяло.. . Если увеличить занятия в тренажерном зале с 4 в неделю до 6 в неделю. , этим я улучшу прирост или хуже сделаю?
4 раза достаточно . лишь бы было время по часу . так как только после 40 минут . тело начинает реагировать на упражнения...
зачем надсажать суставы
нельзя сказать будет лучше или хуже, все мы индивидуальны и тренировки индивидуальны. так что попробуйте 5 недель так, если увидите результат - хорошо, нет так нет
На разные группы можно и прирост.... Чередовать дни... Особенно тяжело прорабатывать ноги т. к. на них и так постоянная нагрузка
ухудшишь
Автор, при шести занятиях в неделю, тебе придётся соблюдать близкое к идеальному питание, режим отдыха и схему тренировок.
Иначе говоря, тебе придётся почти всё время уделять "себе". На работу / учёбу тебя вряд ли хватит.
Удачи.
вообщето чем больше занимаешсе тем больше хлесткость
этим ты сделаешь только хуже, как правило мышцы должны 3 дня отдыхать после тренировки
главное заниматься подходами например, покачал пресс, потом руки, потом пресс, потом руки и увидишь результат, а заниматься часов шесть в неделю надо
ты должен отдыхать! занимайся 3 раза в неделю! на тренировке ты забиваешь мышцы, но растут они во время отдыха!