Занятия спортом
Будет ли какой-то эффект от занятий в тренажёрном зале один раз в неделю?
Да .. делай по одному упражнению на каждую группу мышц .разделить можно так .. Грудь - плечи - бицепс - трицепс-ноги-спина . причём на 3 группы делай тяжёлые базовые упражнения, а на другие три изолирующие на тренажёрах.. через неделю меняешь - те что делал изоляцию делаешь базу и наоборот ..В базовых делай тяжелые веса - разминка потом три подхода с весом что б смог вытянуть 4-7 раз максимум в каждом подходе ..в изолирующих подбирай вес что б максимальное колличество повторений в каждом из 3 подходов было 9-12 .. теперь осталось подойти к тренеру и что б он показал базовые упражнения для каждой из вышеперечисленных групп ..
да поддержка формы сохранение тонуса!
Да ну нафиг. несерьёзно. Надо раза 3 в неделю...
Да. При нормальной интенсивности работы этого достаточно, чтобы удерживать показаетели на достигнутом уровне. Прогрессировать на таком уровне достаточно сложно. Но возможно. Хоть и значительно медленнее
хотябы 2 раза фулбоди
Слишком часто-надорвёшся.
зависит от программы и выполнение, можно и 7 раз в неделю ходить и не чего не добиться
____ Этого хватает только более-менее держаться на уровне .
наверное будет если хорошенько заниматься!
Смотря какого эффекта ты хочешь достигнуть. Естественно будет но гораздо меньший чем от 2-3х разового посещения. Мышцы не должны застаиваться.
Алмас Кудайбергенов
Просто возможность есть лишь раз в неделю в зал. Ещё бегаю 2 раза.
просто дольше надо будет заниматься
Нет
Я занимаюсь 3 раза, каждый раз 1час кардио, 1 час силовая
Придерживаюсь правильного питания
И считаю, что этого недостаточно ..
Придерживаюсь правильного питания
И считаю, что этого недостаточно ..