Я рад, что я, наконец, заставил себя и пошел записался в этот зал. Но мне, как я и предполагал, не нравится это.. 3 дневные тренировки превратились в рутину, а неделя теперь тянется миллион лет. Я стал замечать, что я просто уже ищу причины, чтобы не пойти в этот зал. Тренировки даются мне тяжело, а концу у меня просто уже звенит в ушах... Но и быть таким тоненьким, каковым я являюсь сейчас я тоже не хочу... Я не хочу ходить туда, мне кажется, это не моё... Я не знаю, крч
Помогите что ли...
Занятия спортом
Записался в спорт. зал, хожу как 2 недели. Проблема в том, что мне это не нравится.
3 раза в день? До звона в ушах? Дрыщу? Парень, ты псих.
Найди тренера, если есть деньги. Нет т поспрашивай на форумах про оптимальное расписание.
Не ломай себя. Ты должен напрягаться, но без отдыха ты быстро сломаешься и останешься ненавидеть любой спорт.
что то быстро рутиной стало. обычно с годами может надоесть. значит это не твое! вариант заниматся 2 раза в неделю и сбавить нагрузку
Ходите на турники на улице.
нужна мотивация, представь что ты каждую тренировку становишся круче
забей, долго не протянешь если не нравится
сбавь обороты
ходи пока не приведешь себя в нужную форму, может 1-2 раза в неделю для начала
Найди для себя другой спорт, этот явно не "твоё" и не надо себя насиловать
Две недели очень мало. К залу надо привыкать. Я тоже себя заставлял ходить. Искал причины не ходить. Звал друзей что бы со мной ходили. А потом появляется что ли кураж. И тебя начинает переть. Появляется желание ходить по 4 по 5 раз в неделю. Но я к тому моменту уже год в зал ходил. И к тому моменту я набрал уже 20 кг и форма стала атлетическая и силовые показатели шикарные.
Терпи. Когда дойдешь до результата о котором мечтал, будешь себя благодарить за то что не бросил это дело.
Не ходи, в чем проблемс?
откажись от зала не нравится если че себя насиловать
Тамара Кобец
Мне нужно тело. Мне плевать на физ. данные, но не плевать на внешность. Я худой. Жру все подряд, а как был 56 кг при росте 183 так и остался
Ну не ходи. Делай что хочешь. Если не нравится, зачем ходить??
Да и к спорту надо привыкать. И сильно заниматься сразу не надо.
Чувак, займись киберспортом, вот это рил по кайфу