Занятия спортом
Я решила похудеть, собой заняться... записалась в спорт зал ...а вот как питаться правильно, что кушать не знаю! Помогите=(
Сходите к диетологу.
Ляйля Молдабаева
У диетолога была до этого ...ничего особенного мне не сказали ...есть по больше зелени и овощи, но так и до истощения себя довести не далеко же....
Вот здесь все понятно, грамотно и правильно расписано. http:// sportswiki .ru/Диета _РґР» СЏ_РїРѕС… удения
низкоуглеводка нужна.. для похудения. . Из углеводов каши, фасоль, макароны твердых сортов .. И основа белок - это мясо, рыба, творог, яичный белок ит. д Кушать надо в течении всего дня... как можно чаще (меньшими порциями), чтобы раскручивать обмен веществ..
Если контролировать себя, и не переедать, упорно заниматься в зале, то можно кушать все, только повторяю "без фанатизма"
Robert Smith
ты мужик тебе можно, если она так делать будет она станет "тумбочкой" тем более если сейчас есть лишний вес.
кушать утром белки и углеводы
кушать днем меньше белков и углеводов но много клетчатки
кушать вечером клетчатку или белок
не кушать "быстрых" углеводов (хлеб, пончики, сахар, печенька, шоколадка и тд)
кушать не реже чем раз в 3 часа. не реже (!!!!) лучше раз в 2 часа.
устраивать вечерние прогулки по часу пешком. короче нужна какая то физическая активность. не обязательно бег и тд.
есть небольшие порции, тоесть не есть до уровня насыщения, а просто чтоб не умереть.
кушать вечером клетчатку или белок
В инете много материалов по этой теме посмотрите или сходите к диетологу он подберет Вам диету)
знаю что диета у мужчины и женщины должна быть разная. даже если они идут к одной цели . в подтверждение моих слов глянь видео на 13.55 http://www.youtube.com/watch?v=6A-FVj_Di0Y&feature=plcp
а всё, кушать больше не надо
Поскольку я вижу, что ты девушка, то тебе хорошо быть на деете именно вегаторианской, да, именно, без мяса, ведь если вес теряешь, то понятно что надо есть больше продукты моря, дилема в том, что обычно как мне кажется, люди заблуждаються и говорят, что-бы сбросить вес надо его сначала набрать, вот сейчас ты выглядишь хорошо, а если будешь худеть, то потеряешь всё. что было с материнского молока нажито.
Artur Тенишев
Только проблема зщаключается в том, что это= очень сложно, но это= ещё кроме всего нужно, маленькие гантельки типо от 5-8 кг, и бег по утрам, но это летом!
Елизавета Лысенко
посмотри что Алексей Беккер говорит про кардио, я с ним полностью согласен. все кардио упражнения можно заменить прыжками на месте с махами руками над головой и эффект будет тот же. смысл не в кардиоупражениях а в том что физнагрузка "до пота" разгоняет метаболизм.
Начни бегать сначала- 1 км на след день -2 потом -3, через неделю- 5 и так до 10...За месяц так похудеешь что и в еде себе отказывать не надо будет и для здоровья полезно.. это 100%
Убери белый хлеб, сдобу, печенье, выпечку и конфеты.
Их фруктов - виноград и бананы
Весь фаст-фуд, ограничь картофель и макароны
Старайся есть, не позднее, чем за 3 часа до сна (про 18:00 - бред, если ты ложишься в час ночи)
Не ешь за час и не раньше, чем через час, после тренировки
Пиши спортзал в одно слово и не употребляйте слово "кушать" - такого слова в русском языке нет, если это не к ребенку относится и не к животным.
Их фруктов - виноград и бананы
Ляйля Молдабаева
спасибо Елизавета ...очень ценный совет
Ляйля Молдабаева
будем стараться)))
ты и так секси+)
Ляйля Молдабаева
спасибо) но нужно стремиться к лучшему ...)))
Творожок, море продукты, кефирчик, салатики (без майонеза) , за 30минут до еды 30г воды жиры убивает.. . Попробуй:)
Tatiana Bessarab
Уважаю.Кто не курит и не пьёт ровно дышит сильно бьёт:)
Ляйля Молдабаева
И всё время придерживаться такого ограничения в еде???
я страшная сладкоежка....для меня это очень тяжело ((((
Tatiana Bessarab
Не ну ты чего:) Сладкое конечно можно но не в большом количестве... Шоколадку в день хватит, перожки конечно НЕТ, роллтыны колы и т. д ВООБЩЕ ЗЛО для организма...
Самое лучшее, это не кушать после 6 часов вечера, делать хотя бы небольшую зарядку по утрам. желательно один день в неделю разгрузочный (голодный. можно с питьем, или сухой). А если посещать спортзал. то это же не будешь делать постоянно, а как только прекратишь заниматься спортом, то сразу начнешь полнеть.
Елизавета Лысенко
не верь. это все заблуждение и стереотип. почитай книгу по биохимии и поймешь какой это бред. кушать вечером можно и даже нужно. за 2 часа до сна последний прием пищи.
Нельзя Мучного
Нельзя сладкого
Нельзя никакой газировки
Нельзя кусочничать
И нельзя много есть если почувствуешь, что ты сыта то останавливайся)))
Нельзя сладкого
Нельзя никакой газировки
Нельзя кусочничать