Хочу похудеть, но нужно правильно питаться! Когда лучше всего есть до тренировок или после и какой интервал! И чего категорически стоит избегать (продукты) =)
Да и еще! Насколько эффективна скакалка для похудения?
Занятия спортом
Хочу похудеть, как правильно питаться?
Хотите похудеть? Вот простейшие рекомендации:
1. Удаление из рациона быстрых углеводов (содержатся: сахар, кондитерские изделия (в т. ч. сдоба) , сладкие фрукты\ягоды.
2. Уменьшение потребления сложных углеводов (каши и пр. )
3. Удаление их рациона молочных продуктов (можно употреблять немного нежирного творога) .
4. Минимизация потребления животных жиров и гидрогенизированных растительных жиров (содержатся, напр. , в плавленых сырках, мороженом и т. д.) .
5. Увеличение потребления продуктов, содержащих белок (нежирное мясо, жирная рыба, орехи)
6. Увеличение портебления непереработанных растительных жиров ( в них содержатся полинасыщенные жирные кислоты) . Лучший вариант - льняное масло.
7. Перед тренировкой и после неё - не есть. Нужно пить и можно употреблять аминокислоты.
8. Общий принцип при похудении - вы должны получать калорий меньше, чем требуется вашему организму.
9. Наиболее эффективны при похудении тренировки с умеренными отягощениями. Кардио (бег и т. п. ) менее эффективны. В случае увлечения кардио вы будете терять мышцы быстрее, чем жир.
жирное убирай из рациона, углеводы быстрые, всякие жаренные продукты ну ит. д.. .
Ешь в течении дня. . как можно больше, чаще но более меньшими порциями.. в конце дня углеводы уже не употребляй. .
Самое главное калорийность подобрать. .
До тренировки за час можно поесть... если не стоит цель сохранить мышцы, то после тренировки еще часок-2й не ешь... если икроножные мышцы выдержат прыгать целый час.. то пожалуйста) ) следи за частотой пульса.. (формула 220-возраст и * на 0,6)
Самое главное калорийность подобрать. .
бери с меня пример, или почитай Статью Анастасии Вэс "Шкала питания для человеческого организма"
жиров избегать,
есть за 2 часа до тренировки
да просто не ешь да и всё пей воду и кушай овощи за 1 неделю скинешь дохереши
Самый простой способ, при том, что ни в чем себе не отказываешь)
До 12 ешь, что хочешь, но соответственно в пределах разумного)) )
После 12 до 18 только супы, зелень, без хлеба и любых мучных и сладких изделий!! !
После 18 молочная продукция) Кефирчик, Молочко, Творог...)
1 До тренировки углеводы ( сладкое, мучное, макаронные изделия )
2 после тренировке белки ( творог молоко каши, протеин )
3 следует сократить углеводы к минимуму
4 скакалка как и все айробные упражнения эффективны для похудания
3 следует сократить углеводы к минимуму
Хочу продать своим экскизы кому можно их продать?