Занятия спортом

Как правильно питаться чтоб похудеть?

Сколько раз в день кушать, чего как?
Мой рост 172см. вес 70кг.
Посоветуйте график питания с утра до вечера.
Моя бывшая любила худеть на рисовой диете, ну то есть ела риса сколько хотела, но без всяких приправ и специй. Нормально получалось у неё худеть. Рис нужно пропаривать на пару, а не варить как кашу!
Константин Шитов
Лучший ответ
часто 4раза в день понемногу чтобы организм неоткладывал жир про запас на период голода, минимум каждые 4 часа! сокращай количество калорий плавно-понедельно, сокращай количество вредных продуктов жаренного жирного соленого сладкого
систем питания эффективных много. А жесткие диеты зло и вред для организма. Попробуйте банально ужинать меньше, может вам и этого хватит
Сапаев Умид
у тебя нормальный вес для твоего роста.
вопрос, как ты при этом выглядишь...
для сброса, или набора массы. нужно соблюдать единственное условие, это учитывать калории потребляемые за день и потраченные.
если тратишь больше, чем потребляешь - худеешь и наоборот.
вопрос, как достичь ?
тут два варианта, либо меньше есть и есть правильную пищу, либо больше двигаться.
в идеале сделать правильное сбалансированное питание, и увеличить аэробные нагрузки.
отказаться от вредно любимой пищи и на протяжении дня двигаться.
калории можно считать, особенно угли, начиная с минимума ( 150гр в день) и добавлять по 50гр в неделю, взвешиваясь и видя своё отражение.
но это как правило для бодибилдеров, что бы мышцы не заплывали жиром, а тебе лучше эти мышцы наростить, тогда и вид будет другой.
а так сбросишь и превратишься в дистрофана, формы то нет.
Tian De Кокшетау
говорят нужно кушать 5 раз в день. фокус в том чтобы небыло ощущения голода, иначе организм начинает откладывать жировые запасы, так как думает авось меня больше не покормят. )))

Есть надо пищу с содержанием белков и углеводов, и урезать пищу содержащая много жиров. Вместо жиров организм будет брать энергию с углеводов. В Гугле смотрите сами что в каких продуктах находится. Самый оптимальный вариант кушать вареные яйца, идеальная пища.