Занятия спортом

для спортсменов(нагрузки в спортзале и как правильно питаться?)

Хочу в тренажерный зал 3 раза в неделю и 2 раз в неделю в бассейн... Вешу 95 кг при росте 175см...хочу сбросить 10-15 кг,но при этом и набрать мышечную массу,ну придать телу стройности и избавиться от лишних участков "жира"... Что посоветуете,как правильно питаться,чем питаться,чтобы не толстеть и чтобы тело развивалось,становилось стройнее...
Сергей Шишков
ЭКА тебе в помощь
Эфедрин-кофеин-аспирин (шипучий дабы язву не нажить)
Гугл и калькулятор тебе в руки дабы вычислить сколько и как часто пить.
Ну и тренажорка конечно

ПС: такого эффекта тебе ни одно средство больше не даст, гарантирую) Кожа красиво обтянет мышцы, получишь рельеф без грамма жира
Cергей Сидорский
Лучший ответ
Сергей Шишков можешь прописать,как вычислить сколько пить и в каком количестве ЭКА если не сложно!
подбор питания делать надо у врача диетолога учитывая твое направление в спорте. Не экспериментируют на своем организме, иногда бывают необратимые процессы .
Потом скинуть вес - это одно, а вот перевести свой набранный вес на массу мышечную -это уже другое, в этом может тебе хорошо помочь твой тренер за счет упражнений и количества их использования. + рекомендуемого подбора питания.
&kamilla& Merkubanova
самый главный фактор в данной ситуации: есть ли у тебя склонность к набору жира. если нету то просто снижай немного потребление углеводов и убирай из рациона простые углеводы, если же предрасположенность есть то диета тебе не поможет так как жесткой диете, а именно такая нужна будет в таком случае, посыпятся и жир и мышцы, в этом случае без помощи фармокологии не обойтись...
неполучится сбрасывать вес и одновременно набирать мышечную массу! сначала набери мышечную массу, потом сбрасывай вес! будет красивое тело! питатся 5 раз в день и по немногу, исключить из рациона майонез, белый хлеб, и вообще мучное
давай организму отдохнуть, на пример месяц по занимался неделю отдохни и по больше ешь овощей, и продукты содержащие много белка они предадут тебе энергию.