Занятия спортом

Как правильно питаться?

Начал ходить в тренажерный зал. Говорят надо правильно питаться и так сказать "Жрать по больше". Смотрел различные статьи, но в них пишут в основном про то чего я исходя из финансовых доходов еще и не моих, а родителей покупать не смогу. Что вы посоветуете есть не дорогое и всегда доступное. (Желательно ответ спортсмена))) . )
белки есть не только в банках
Сергей Бакланов
Лучший ответ
зайди на сайт 42km.ru
там есть советы на эту тему для тех кто любит бегать Марафон - 42 км 195 м.. .
советы Тебе и пригодятся.. .

Лондон. Марафон. 40000 участников.
Юлия Звонарева
думал человек спросил, оказца нет, киборг
итак синтетикой питают людей корпорации в погоне за прибылями
а тут сами киборги ищут химию чтобы раздуло как утопленников
человеку отвечу секретной ссылкой-Взлом Техногенной системы-там всё и отвечено на такой вопрос
если цель нарастить мышечную массу и не только нарастить, но и сохранить (не сдуться) то прийдеться ходить в зал весь период на который ты планируешь быть в форме.
на год? на 5 лет? на всю жизнь? ну и теперь про питане:

до тренировки за 1 час надо выпить несладкий кофе, и скушать 200 грамм фруктов.
во время тренировки почаще пить воду.
после тренировки (не позже 20 мин) надо скушать быстрый сахар- например стакан виноградного сока и скушать белки без жира

белки без жира это баночный протеин или кусок мяса (курная грудка) или вареная рыба или белки яиц или на крайний случай пачку обезжиреного творога.
весь жир замедляед пищеварение, а тебе нужно успеть сразу после трени разогнать инсулин быстрым сахором. . и получить порцию белка.

инсулин-это средство которое транспортирует све питательные вещества, без него белок не пойдет в мышцы,
белок принимают в виде протеина- так как это модно, нежели ходить с баночкой еды и кушать в раздевалке.
самый доступный белок это насекомые)) ) в одном сверчке 13 грамм белка)) ) ну это если ты совсем нищеброд..
Сергей Мурзин
небольшими порциями и почаще...
Tobari Uchiha
Кашу ешь, любую и побольше, особенно гречку и овсянку, бананы! Ну и по желанию мясо...
Утром: быстрые углеводы (финики, сухофрукты, шоколад) + кофе

Днем до тренировки: Углеводы (рис, гречка, макароны, бананы, какао напиток) + овощи и фрукты

Днем после тренировки Белки (Куриные яйца, куриная грудка, минтай, творог, молоко) + каши + салат

На ночь белок (обезжиренный творог, белки яиц) + салат

Не есть жирное и мучное