их более 60 дней нельзя!
да и они помогают в купе с диетой, кардио и гормональным фоном!
Занятия спортом
жиросжигатели работают? работают ли сжиросжигатели и на сколько можно похудеть за например 2-3 месяца.
Да, конечно. Тут нет предсказателей, всё зависит от человека, тут множество факторов, к тому же всё индивидуально.
жиросжигатели не работают по одной причине.
Если ты будешь употреблять жиросжигатели, но ни чего не изменишь в своей жизни- будешь также много кушать пить алкоголь и вести малоподвижный неспортивный образ жизни то вряд ли у тебя хоть капля жира уйдет.
Если ты начнешь употреблять сжигатели жира при этом сядешь на диету, начнешь заниматься спортом, будешь вести правильный образ жизни, да и вообще нацелишь себя на изменение тела увеличение силы и т. п. , то в конечном итоге ты добьешся похудания- но вот так похудеть можно было и не принимая жиросжигатель.
Вообще жиросжигатель это некая плетка подстегивающая человека к действию, такой психологический ход чтоб начать чтото менять в жизни.
Сам по себе любой жиросжигатель на сегодняшний день сам по себе бесполезен. да впрочем как и многое другое.
Пользу он может принести только в комплексе с другими мерами направленными на похудание
Светлана Плотникова
Это не плетка, это как в сказке "Каша из топора" :)))))
без диеты не работают
По разному. Какие то работают какие то нет. Сильно зависит от ситуации. Как ты при этом будеш работать над похудением. За 2-3 месяца устойчиво можно скинуть килограммов 5
Смысл жиросжигателей - это поднять температуру тела, за счет этого будет сжигаться жир. Но без правильного питания, физических упражнений эффект возможно даже не будет замечен вовсе.
Амантай Рускулов
если я буду занематься как обычно в пауэрлифтерском стиле и урежу углеводы будут работать или нет?
или на их лутше вобще забить и перейти на тренеровки болие интенсивные?
Вова Винник
Эффект то будет замечен но на короткое время
Жиросжигатели бывают разными и работают очень по разному (если речь о нормальных продуктах нормальных производителей спортпита) , работают отлично за две 6-недельные сессии можно обрезать от 7 до 25кг, НО если ты выдерживаешь высокоинтенсивный объемный тренинг (имеешь определенный опыт тренировок) и правильное питание специально расчитанное на этот период. Если опыта нет, нет определенного уровня подготвки - бегом в зал не трать время на фантазии за тебя никто ничего не сделает.
Мне кажется, что все жиросжигатели- это бред
L карнитин + физ нагрузка и правельное питания за месяц -10 кг