Занятия спортом

жиросжигатели работают? работают ли сжиросжигатели и на сколько можно похудеть за например 2-3 месяца.

их более 60 дней нельзя!
да и они помогают в купе с диетой, кардио и гормональным фоном!
Алексей Курмаев
Лучший ответ
Амантай Рускулов а если тренероватся как обычно в лифтерском стиле то работать не будут да? +урезать количество углеводов
Амантай Рускулов вы вроди пауэрлифтингом занемаетесь (зделал вывод из ваших ответов) не могли бы вы расписать программу на ПН ВТ ЧТ ПЯТ?
если не затруднит.
Да, конечно. Тут нет предсказателей, всё зависит от человека, тут множество факторов, к тому же всё индивидуально.
Спецназ Баку
жиросжигатели не работают по одной причине.
Если ты будешь употреблять жиросжигатели, но ни чего не изменишь в своей жизни- будешь также много кушать пить алкоголь и вести малоподвижный неспортивный образ жизни то вряд ли у тебя хоть капля жира уйдет.
Если ты начнешь употреблять сжигатели жира при этом сядешь на диету, начнешь заниматься спортом, будешь вести правильный образ жизни, да и вообще нацелишь себя на изменение тела увеличение силы и т. п. , то в конечном итоге ты добьешся похудания- но вот так похудеть можно было и не принимая жиросжигатель.
Вообще жиросжигатель это некая плетка подстегивающая человека к действию, такой психологический ход чтоб начать чтото менять в жизни.
Сам по себе любой жиросжигатель на сегодняшний день сам по себе бесполезен. да впрочем как и многое другое.
Пользу он может принести только в комплексе с другими мерами направленными на похудание
Светлана Плотникова Это не плетка, это как в сказке "Каша из топора" :)))))
без диеты не работают
Вера Казарюк
По разному. Какие то работают какие то нет. Сильно зависит от ситуации. Как ты при этом будеш работать над похудением. За 2-3 месяца устойчиво можно скинуть килограммов 5
Смысл жиросжигателей - это поднять температуру тела, за счет этого будет сжигаться жир. Но без правильного питания, физических упражнений эффект возможно даже не будет замечен вовсе.
Marina Komarova
Амантай Рускулов если я буду занематься как обычно в пауэрлифтерском стиле и урежу углеводы будут работать или нет?
или на их лутше вобще забить и перейти на тренеровки болие интенсивные?
Вова Винник Эффект то будет замечен но на короткое время
Жиросжигатели бывают разными и работают очень по разному (если речь о нормальных продуктах нормальных производителей спортпита) , работают отлично за две 6-недельные сессии можно обрезать от 7 до 25кг, НО если ты выдерживаешь высокоинтенсивный объемный тренинг (имеешь определенный опыт тренировок) и правильное питание специально расчитанное на этот период. Если опыта нет, нет определенного уровня подготвки - бегом в зал не трать время на фантазии за тебя никто ничего не сделает.
Vahid -67 Hasanov
Мне кажется, что все жиросжигатели- это бред
L карнитин + физ нагрузка и правельное питания за месяц -10 кг