проще и полезнее приседания.
если хотите объясню, так как при беге теряються жир, вода и мышцы- вы просто сжигаете то что кушали в течении дня. и это проще просто снизив колличество жрачки.
а при приседаниях нагрузка выше и сделав 20 приседов, отдых, снова и так 10 раз за день. - вы не сжигаете ничего почти, но в крови огромное колличество гормонов
которые блокируют чувство голода и вызывают увеличение обмена веществ. в результате процесс худения в разы проще, а значит быстрее.
Занятия спортом
Сколько нужно бегать на беговой дорожке в день чтобы похудеть на пол - килограма? И как нужно бегать ?
Просто бегать, бесполезно. Ограничения в питании гораздо важнее.
Нет таких конкретных параметров, людип не роботы, ктото худее меньше а кто-то после бега закладывает пару тройку десятков пельмешек
Я не понял, вы ходите каждый день скидывать по пол кило? Это 3.5 кг в неделю! Так худеть нельзя, сделаете только хуже.
Теперь о беге. Выбирайте средний темп, что то между быстрой ходьбой и легким бегом. По времени не менее 40 минут, обычно доводят до часа. Так же, одно из главных правил, держать пульс в пределе до 140 уд/мин. По мимо бега нужно еще и придерживаться низкоуглеводной диеты.
Золотое правило: one hour cardio every day - no fat! Полкило в неделю - нормальный темп, если быстрее вес теряете, значит жжете мышцы или обезвоживаетесь.
Питание важно: часто, дробно, правильно. Без этого никуда.
Советую больше двигаться во время дня и правильно питаться. На беговой дорожке легкий бег, со стабильным дыханием и пульсом в течении 15-20 минут. Не надо забывать и о силовых тренировках так как они тоже активно сжигают жир.
а это смотря, сколько кушать будешь.
Я бегала (не на дорожке, а по лестнице на второй этаж в собственном доме туда обратно) примерно 20-25 раз наверное и похудела примерно на пол киллограма. Там смотря какую скорость поставишь наверное
чтоб на пол кг тогда надо бежать 20 км
Каждый день и как можно больше.
Сколько сил хватит.. . можно и на килограмм и больше... =) УДАЧИ!