Занятия спортом
Стероиды не особо вредные? Хочу подкачать силу и мышцы...
Для мышц принимай протеин и гейнер. После стероидов нужна восстановительная терапия половых функций.
очень вредные особенно оральные-таблетки! прекращает вырабатыватся собственный тестостерон, и можно стать импотентом и бесплодным неговоря о куче мелких побочек типа гино
Белые тапочки на тот свет заранее вместе с ними себе покупай. Я без всяких стероидов за год и 1 месяц натурально накачался так, что некоторые со стероидами за этот срок если с нуля как я, меня не догонят.
Денис Новоженов
ахаха - да ты же лох натуральный
Да. Вредные. Силы стероиды не прибавят.
смотря какой стероид
Не, не вредные. Это типа семечек или конфеток.
"Стероиды не особо вредные? Хочу подкачать силу и мышцы" вот еще добавить к этой цитате "и чтобы потом ничего не слилось после отмены курса", и получится хрестоматийное заявление 90% тех кто ничего не смыслит не билдинге не в фарме но хочет быстренько подкачаться.
Не бывает "не особо вредных" гормональных препаратов, гормоны это не то с чем стоит шутить,
за стеройды следует браться либо серьезно составляя план на 3 - 5 лет, либо не браться вообще,
тем более за них не берутся чтобы "подкачать" силу и мышцы, стеройды следует начинать потреблять когда уже и сил и мышц полно а не с нуля.
если правильно курс составить, то не будет большого вреда. плюс обязательно должны быть оригинальные препараты, а не подпольного изготовления дрянь. Тут https://otkata-net.com/ консультант всегда подскажет как минимизировать побочки от препаратов и полностью их избежать. А так же подберет идеальную комбинацию препаратов и ПКТ именно под цели, стаж и возраст