Занятия спортом

Здравствуйте, мне 15 лет, хочу подкачать мышцы рук, ног, А также пресс.

Я боксер поэтому привык к нагрузкам. Скажите пожалуйста какую систему можно применить? И какую диету?
Если нет ни гантелей ни штанги, делай отжимания и подтягивания. В нете есть очень много разновидностей этих упражнений. Если делаешь какое-либо упражнение больше 6 раз, подвешивай к себе дополнительный вес, так чтобы смог сделать 6-8 раз с трудом. Делай каждое упражнение 4 сета с отдыхом 1,5-2 минуты. Последний сет без доп. веса до отказа. Кушай много, в основом белковой пищи, пей больше воды. Занимайся 3 раза в неделю.
Насчёт ног.. . Довольно быстро можно накачать приседаниями со штангой/гантелями. Но веса нужны серьёзные, т. к. каждую тренировку вес нужно повышать. Я когда начинал заниматься за 2 месяца с 30 кг. штанги дошел до 70 кг. Икры ног качаются подьемом на носок со штангой. Вывод: без штанги/тяжелых гантелей ноги трудно накачать.
Силу и резкость удара можно значительно увеличить махами с гантелями. То есть берешь в каждую руку по гантеле и отрабатываешь удары. Когда становится легко - увеличиваешь вес.
Удачи тебе, в наращивании мышц самое главное - это упорство!
Алька Бабич
Лучший ответ
да еш как ел, главно про белок не забывай - яйца, творог, сыр, мясо, рыба, молочные продукты и т. д.

подтягивайся, отжимайся, качай пресс и приседай два раза в день, поднимайся опускайся на носочках, гуськом пройдись, один два дня в неделю перерыв.
Занимайся по системе Аполлон, которую можешь взять на этом сайте
круговую тренировку
Зависит сколько раз у тебя тренировок по боксу в неделю. Если три, то остальные три дня посвящай силовым тренировкам. Вообще мое мнение, то тебе стоит с этим вопросом обратится к своему тренеру по боксу. Для боксеров есть своеобразная силовая подготовка, и которая используется в определенные периоды. Сила удара увеличивается за счет увеличения массы руки, по другому никак. Но, есть также и тренировка нокаутирущего удара, по все видимости тебя это интересует? Пробей в интернете "тренировка нокаутирующего удара".