Занятия спортом

всем привет.. мне 15 лет, рост 1.60,вес 52..Я качаю пресс в домашних условиях вот уже 3 года.. вроде результат есть, но

всем привет.. мне 15 лет, рост 1.60,вес 52..Я качаю пресс в домашних условиях вот уже 3 года, качаюсь через день. вроде результат есть, но всё равно не такой.. И я хотела спросит вас на счет протеина.. Можно ли его пить в моем возрасте, какой фирмы лучше, будет ли какой то побочный эффект?.. Говорят что, от протеинов начинается рак, правда или нет? Или это зависит от организма... спасибо... Но когда чуть-чуть подрасту ещё, хочу записаться в Качалку.. ^_^ спасибо заранее
Конечно вредят и може т быть не только рак
Виктор Ким
Лучший ответ
качаеш только пресс!? а остальные мышцы!? ноги спину!? нет прот тебе не нужен и не поможет это не волшебная таблетка а такое же молоко только белка побольше. пьют протеин атлеты занимающиеся с железом с большим стажем и весов которым трудно набрать повышенную норму белка из 6разового питания
Ириша *****
Мария Канатаева ну это я в общем.... Написала бы спорт, спросили бы а каким спортом :/ и ягодицы и отжимания делаю 2 часа занимаюсь
Это всё равно что спросить: творог, курица, бобовые культуры, молоко имеет побочные эффекты?))) А качаться вы будете, только тогда, когда будете пахать со стонами в тр. зале с тем оборудованием, которое там имеется, брать веса соответствующие программе на развитие объёма мыш. волокон, соблюдать режим, рацион, сон, постигать теорию бодибилдинга.
Rustem Muratov
чее то ты толстая для метр шестьдесят... Худей -будет пресс Три года качать и не накачать -..мда
Мария Канатаева Это толстая?!?! (Купальник если что!)
Ева, от пратеинав у вас пися стоять не будит
))))))) ******** XDXDDXDXDXDXDXDXD
Ириша ***** гыыы и сиськи обвиснут!?
При 1.60 у тебя вес должен быть 40-45 кг. Бегай больше и прыгай на скакалке. Насчет протеина. Он тебе не нужен и рака от него не бывает.
Димон Ворон
Мария Канатаева Я свой точный рост не знаю... потому что че то как ТО не запоминаю его.. но кажется 160, а может даже 1.63.. Но я не толстая при своем росте во фотка :D (1 ая купальник )
Я устал читать, я думал сейчас дойду до её биографии.... Столько нахрен не нужной информации.
короче
прот нужен профессионалам которым не хватает объёма желудка на вмещение еды
а ты так и будешь время тратить
три года в пустую...
пресс надо качать с отягощением и другими более большими мышцами
и чё не едёшь в качалку
я младше тебя и уже имею стаж в качалке
рак мозга у того кто придумал (именно придумал) что от прота рак
пррот это обычный белок
тот же что и в мясе
но тебе он не нужен
удачки)
короче
а ты так и будешь время тратить
три года в пустую...
и чё не едёшь в качалку
я младше тебя и уже имею стаж в качалке
пррот это обычный белок
тот же что и в мясе
но тебе он не нужен
удачки)
Екатерина Димитриева отличный и оригинальный ответ