Занятия спортом
всем привет.. мне 15 лет, рост 1.60,вес 52..Я качаю пресс в домашних условиях вот уже 3 года.. вроде результат есть, но
всем привет.. мне 15 лет, рост 1.60,вес 52..Я качаю пресс в домашних условиях вот уже 3 года, качаюсь через день. вроде результат есть, но всё равно не такой.. И я хотела спросит вас на счет протеина.. Можно ли его пить в моем возрасте, какой фирмы лучше, будет ли какой то побочный эффект?.. Говорят что, от протеинов начинается рак, правда или нет? Или это зависит от организма... спасибо... Но когда чуть-чуть подрасту ещё, хочу записаться в Качалку.. ^_^ спасибо заранее
Конечно вредят и може т быть не только рак
качаеш только пресс!? а остальные мышцы!? ноги спину!? нет прот тебе не нужен и не поможет это не волшебная таблетка а такое же молоко только белка побольше. пьют протеин атлеты занимающиеся с железом с большим стажем и весов которым трудно набрать повышенную норму белка из 6разового питания
Мария Канатаева
ну это я в общем.... Написала бы спорт, спросили бы а каким спортом :/ и ягодицы и отжимания делаю 2 часа занимаюсь
Это всё равно что спросить: творог, курица, бобовые культуры, молоко имеет побочные эффекты?))) А качаться вы будете, только тогда, когда будете пахать со стонами в тр. зале с тем оборудованием, которое там имеется, брать веса соответствующие программе на развитие объёма мыш. волокон, соблюдать режим, рацион, сон, постигать теорию бодибилдинга.
чее то ты толстая для метр шестьдесят... Худей -будет пресс Три года качать и не накачать -..мда
Ева, от пратеинав у вас пися стоять не будит
))))))) ********
XDXDDXDXDXDXDXDXD
Ириша *****
гыыы и сиськи обвиснут!?
При 1.60 у тебя вес должен быть 40-45 кг. Бегай больше и прыгай на скакалке. Насчет протеина. Он тебе не нужен и рака от него не бывает.
Мария Канатаева
Я свой точный рост не знаю... потому что че то как ТО не запоминаю его.. но кажется 160, а может даже 1.63.. Но я не толстая при своем росте во фотка :D (1 ая купальник )

Я устал читать, я думал сейчас дойду до её биографии.... Столько нахрен не нужной информации.
короче
прот нужен профессионалам которым не хватает объёма желудка на вмещение еды
а ты так и будешь время тратить
три года в пустую...
пресс надо качать с отягощением и другими более большими мышцами
и чё не едёшь в качалку
я младше тебя и уже имею стаж в качалке
рак мозга у того кто придумал (именно придумал) что от прота рак
пррот это обычный белок
тот же что и в мясе
но тебе он не нужен
удачки)
а ты так и будешь время тратить
три года в пустую...
и чё не едёшь в качалку
я младше тебя и уже имею стаж в качалке
пррот это обычный белок
тот же что и в мясе
но тебе он не нужен
удачки)
короче
а ты так и будешь время тратить
три года в пустую...
и чё не едёшь в качалку
я младше тебя и уже имею стаж в качалке
пррот это обычный белок
тот же что и в мясе
но тебе он не нужен
удачки)
а ты так и будешь время тратить
три года в пустую...
и чё не едёшь в качалку
я младше тебя и уже имею стаж в качалке
пррот это обычный белок
тот же что и в мясе
но тебе он не нужен
удачки)
Екатерина Димитриева
отличный и оригинальный ответ