Занятия спортом
Как эффективно накачать пресс в домашних условиях?
Как эффективно накачать пресс в домашних условиях? Нужно ли при этом есть или наоборот не надо. Что и как? Подскажите, и когда будет эффект??
Качай с утра на голодный желудок, турник + скамья - каждый день. Через месяц себя не узнаешь.
1,5 - 2 месяца. Лично я в такие сроки и накачал себе кубики из абсолютно "бескубического" живота
Вот программа мною разработанная и проверенная:
Утром, не ешь - бежишь кросс 5-10 минут в одну сторону и столько же в другую.
После этого прибегаешь домой, падаешь на пол и качаешь пресс 70 раз.
И так каждый день, Но! Только первую неделю.
Вторую всё делаешь точно так же, только к прессу прибавь 10 раз. Итого вторая неделя пресс 80 раз каждый день. К кроссу ничего прибавлять не надо.
Всё просто. И так увеличивай пресс на 10 раз каждую неделю, пока до 120 не дойдёшь. Дойдёшь, покачай с недельку и всё будет ОК! Гарантия! А и забыл! Есть можно только после всех упражнений (после кросса и пресса).
ложися на пол. ноги сгинаешь в коленях. набираешь в грудь воздух и и поднимаешь тело так чтоб оно было параллельно коленям (при это нужно округлять спину), зафиксировал позицию, выдыхаешь и обратно ложися. так скоко сможешь. очень эффективное упражнение. не нужно отказывать себе в еде (это тока для девушек) ешь побольше пищи с белком. воды пей тоже много. спать не менее 8 часов.
Каждый день по 50 минут
Упражнения можешь взять на www.perfit.ru
Выберай упражнения которые можно выполнять на полу без гантелей и всяких упражнений возьми 14 15 упражнений. На скручивание точно 6 упражнений возьми. Интервал между упражнениями минимальный максимум 10сек сразу все упражнения делай. Я так с 2009 ( июля ) года качаю так пресс, до этого ещё 4 года качал просто туловище поднимал результат минимальный был почти и не было)
А сейчас мой пресс не узнать) Удачи! ! В первые дни будет тяжело делай до конца упражнения.