Занятия спортом

А вот теперь честно! Такого пресса в домашних условиях добиться реально?

Багиров Амиль
конечно можно и даже лучше это не есть самый лучший прес, и темболте судя по фотке она его сильно напрягает а его ели видно, это так только название, есди хочешь я тебе могу програму написать упражнений и сего по скока, пиши
Дмитрий Шимаров
Лучший ответ
Багиров Амиль написала Вам в личку :)
Реально... Только зачем это вам сейчас нужно? Зима на носу, всё равно вашего пресса никто не увидит ))))Я не шучу. Просто, для того, чтобы иметь отчётливые кубики пресса нужно сидеть на низкоуглеводной и низкожировой (кроме ненасыщенных) диете, принимая достаточно много протеина. Вы не сможете круглый год придерживаться этой диеты. Такие эксперименты над собой нужно проводить не чаще 2-х раз в году. В противном случае ваше здоровье даст трещину очень скоро )Сейчас много тренируйтесь, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, а весной приступите к сгонке жирочка и как раз к лету будете в форме )))))
Багиров Амиль :) вы очень умные слова пишете, я таких не понимаю :))) что такое низкоуглеводная и нижкожировая (кроме насыщенных) диета? Насыщенные - это в каких продуктах? Углеводы, знаю, в макаронах, картофеле, хлебе, сахаре, булочках и шоколадках :) Жиров мало в вареной говядине, куре, пареном всем. А вот в такую диету,которую Вы написали, какие продукты входят и какие нельзя? И протеин откуда брать7 В аптеке и супермаркетах продаются какие-то протеиновые коктейли :)
И еще, у меня спортзал ближайший в 50 км, мне надо как-то самой дома все делать...
Питаюсь я вроде правильно, жирного не ем, сладкого оч мало, хлеба мало...Живот плоский, даже с какими-то мышцами, а вот кубиков пока нету...
Атабой Бекчанов ничего заумного я Вам не написал)))).ОК,я напишу вам на e-mail ))))
Кайрат Алиппаев чушь...Можно и всегда. А к лету гоняют только дилетанты
только тренировками женщине такого пресса не добиться
Багиров Амиль а чем еще?
В домашних вряд ли, но реально вообще все!!!
Виталий Лебедь
Если использовать вместе с тренингом кленбутерол и метформин то реально.
дома нет, в качалке да ( если тренер хороший)
Bad Boy ****
реально но долго постоячнно надо тренировать
Francheska Ferrari
Багиров Амиль долго - это сколько годиков?
Я качаю пресс постоянно, в программе моей всегда, при том не дома, а в трен. зале и такого преса у меня еще не было!
Думаю физиологически естественным путем женщине это сделать нереально!!! ) Только если жиросжигатели глотать и постоянно сушиться=)
скамейку для пресса надо купить+видно косые накачаны хорошо. брусья, скамья, тренажер для гиперэкстензии и у вас такой же прес... и да питание правильное это 80% для того чтоб были кубики
Багиров Амиль а про питание поподробнее можете????пожалуйста. Я уже больше года его качаю, а у меня вместо кубиков кожа как у кошки сфинкса. Боковые прокачаны и предбоковые (не знаю научное название :)) ), а вот нижний никак не хочет...
Багиров Амиль а еще, это та скамья, на которой можно еще и верхние задние мышцы бедра качать, когда груз ногами поднимаешь?
реально по спец. программе. Но имей в виду, будут преобладать мужские гормоны в организме, а это значит, полезут усы и волосы на лице. тебе это надо? Я потом замучилась их убирать, хорошо, что вовремя выкинула все препараты. А если нет детей, то будут проблемы с деторождением. Девушкам нужны не кубики, а плоский гладкий живот.
Багиров Амиль :) я вообще не знала, что таблетки пьют :) гладкий животик есть, хочется спортивный и чтобы кожица не собиралась, как у кошки-сфинкса. Это значит, что просто качать его и качать...?Кстати, воспользуюсь моментом и спрошу: пресс беременности и родам не мешает, али лучше все делает?
Атабой Бекчанов Препараты совсем не обязательно принимать,чтобы пресс выделялся.Единственное,что у женщины не очень хорошо,так это то,что если процент жира будет меньше 10 процентов,то начнутся проблемки со здоровьем - прекратятся месячные и т.д.И никакие волосы на лице у неё не полезут от занятий.Зачем Вы человека стращаете? ))) Тоже мне,тренер по фитнесу )))
Реально и более рельефного! Было бы желание качать его до потери сознания...
Реально! И лохи тут пишут про тренажёры... Как раз никаких тренажёров и не надо!!! Удачи!
Багиров Амиль так а какие упражнения самые действенные???
реально
Багиров Амиль как? лежа на спине? скручивания?
Реально, но тут нужно сушиться... для такого рельефа. Ну или сбалансированное питание.
я думаю вряд ли.... тока если на тренажерах в фитнес клубе
Еще лучше и красивей можно:) , если захотеть
Багиров Амиль хочется не переборщить, не бодибилдер, все-таки :) Может поделитесь секретом, как еще лучше сделать7 :)
можно, если оборудование есть
Rustam M