Занятия спортом
как можно быстро накачать мышцы рук и пресс в домашних условиях ?
Мне 14 лет и я хочу накачаться, мышцы рук у меня очень даже не плохо виды при просто согнутой руке не держа в кулаке, а вот пресс, заметны 4 кубика и то когда из положения лежа приподымаешься, и я хочу чтоб пресс был хорошо заметен хотя бы при напряжении в положении стоя
Миша, чтобы этого достичь нужна система тренировок хотя бы по одному часу в день 5 дней в неделю. Нужны гири и гантели для вашего веса, а также турник в дверном проеме для подтягивания и накачки пресса. При висе на вытянутых руках подносите прямые ноги к перекладине.
Ну я бы сказал, что конечно, можно дома быстро накачать руки и пресс, но не буду врать.. .
Во-первых, быстро не получается даже в зале, с хорошо составленной программой и с хорошим питанием.
Во-вторых, руки сами по себе плохо растут, они качаются в совокупности со всем телом, как говорится -"хочешь большие руки - качай ноги".
В третьих, без должного питания, я не говорю о нужном железе и снарядах, и элементарном понимании, как растут мышцы вряд ли что то получится даже в зале, не говоря о домашнем тренинге, да еще и в столь юном возрасте...
золотые слова Паша говорит)
Привет Миша. Мне тоже 14 лет. 30 июня я купил себе смартфон на платформе андроид. Далее я узнал что есть гугл плэй или плэй маркет. Я долго бродил по нему и решил накачать пресс. Наткнулся на бесплатную программу "ежедневные тренировки". По два раза в день занимаюсь по программе. Сначала ужасно болел живот, но сейчас я уже вижу кубики и каждая тренировка для меня удовольствие. Правда кубики ещё мало заметны, но не всё же сразу! Так что если у тебя есть смартфон на платформе андроид, качай приложение и занимайся спортом.
Быстро качать - быстро накачаться